СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Второй уровень Ново-Садовой: Минтранс готовит проект транспортной развязки
Второй уровень Ново-Садовой: Минтранс готовит проект транспортной развязки

бред?
20 июля 2018 в 18:19

Очередное ямокопание на три года?

Гость
20 июля 2018 в 18:54

Может лучше на метро деньги потратить?

Роман
20 июля 2018 в 19:11

Строительство этого моста будет идти от 3х лет и стоить 5 миллиардов. Ребята, это палата номер 6? Это вечный апокалипсис и нервоз

Роман
20 июля 2018 в 19:13

Включите янд пробки и увидите это не то закупоренное место куда миллиарды нужно! Нужна магистраль центральная или тупо расчистка карла маркса!

Гость
20 июля 2018 в 23:10

Нет, тут конечно есть пробки, но это не то место куда нужно вкладываться сейчас. Метро и магистраль центральная городу намного нужнее!!!

Роман
20 июля 2018 в 19:08

Вы понимаете что советской армии в сторону Волги это дорога в никуда? Там можно сказать тупик. Закопают сваи как на заводском шоссе и баста! А ново вокзальную преодолевать вторую полосу до ново-садовой не надо? А голосование показало что важнее 22 пс продлить!

Гость
21 июля 2018 в 07:27

Ново-Садовую только привели в порядок, сколько денег потратили, теперь всё разрушим и по-новому будем делать. С Московским шоссе было также. "Экономика должна быть экономной!!!" Это по-нашему. У нас всё уже в порядке в городе...???

Гость
20 июля 2018 в 18:46

Прежде чем экспертизу делать ,да деньги тратить,вы проект путепровода на обсуждение жителям на месяц дайте,а уж жители все разложат "по полочкам",им жить,ездить,все недостатки укажут и как лучше сделать. Лучше Церетели все покажут и расскажут.

21 июля 2018 в 22:06

может на пр. Карла Маркса надо построить хотя бы выезд из города?

Гость
22 июля 2018 в 05:25

Может лучше метро ? И воздух чище.

Гость
21 июля 2018 в 02:29

А будут эти же люди все строить? Оно опять все развалится еще на гарантийном сроке.

111
21 июля 2018 в 13:12

Комментаторы из страны советов. Вся власть кухаркам . До сих пор плоды пожинаем.