СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Главное, чтобы там не было рынков»: Путин поручил грамотно распорядиться стадионами ЧМ
«Главное, чтобы там не было рынков»: Путин поручил грамотно распорядиться стадионами ЧМ

20 июля 2018 в 20:09

Так ведь и откроют рынки. А чтоб солнцеликого не нервировать, назовут их "территориями опережающего развития"

20 июля 2018 в 23:47

семь из первых десяти комментов писал один бот.

Гость
21 июля 2018 в 08:10

Снести к чертям собачьим!!! Сдать на металлолом!!! Крылья как играют так им и металлурга много.

Гость
21 июля 2018 в 09:11

Ого сколько то ли ботов, то ли глупых людей здесь!
Вопрос же стоит кто будет все эти объекты финансировать?
Цена вопроса 500 млн рублей ежегодно, может даже больше.

Есть у фк КС такие лишние деньги? да им нормальных игроков не на что купить.
Может есть деньги у области и города? Народ в эйфории забыл что большую часть денег на подготовку ЧМ из федерального бюджета дали?
Все теперь этого финансировани не будет.
За чей счет это чудо содержать? Его же еще даже и доделывать нужно - не все успели, слишком рано чм начался.

Гость
21 июля 2018 в 20:23

Так стадион только под рынок и годится. Кирыч туда перенести и нормально будет. Вот тогда и трамвайные пути пригодятся, и парковки.

Гость
20 июля 2018 в 20:58

Нам предстоит найти источники финансирования - А до строительства таких мыслей не было? На что это будет содержаться? Поднять налоги и лишить пенсий престарелых граждан!

Гость
20 июля 2018 в 20:34

Очень много детских секций, которым не где заниматься. Зимой можно заливать будет большой каток. Дайте опять его детям, это и фигуристы и синхронисты и т.д. Им так же нет места для занятий. Очень большая нехватка спортивных секционных магазинов, которые можно организовать в помещениях. Им так же нет места для занятий. Очень много полезных вариантов использования. Главное если он рассчитан как спортивное сооружение, должен им и оставаться. И главное ни какого не целевого использования!

Гость
21 июля 2018 в 06:51

Областное правительство туда заселить. А белый дом детям отдать.

Гость
21 июля 2018 в 10:05

В заводик лучше бы какой-нибудь переоборудовали,пользы больше

Гость
21 июля 2018 в 12:54

Вся эта перспектива будет выглядеть достойно и красиво, если заботу о содержании стадиона возьмет на себя Федеральный бюджет, а не бюджет региона. Сооружения, построенные в рамках федеральных программ для федеральных нужд, как наш, должны находиться на содержании Федерального бюджета! Все сказки о том, что теперь у Самары есть свой стадион звучат красиво, ..до первых долгов и отсутствия финансирования.

Гость
22 июля 2018 в 05:10

И этот, пока ещё хороший стадион, захереет. Денег нет. Да и зачем тем же Крыльям стадион в Самаре, когда есть полно полей похуже, но , например, в Швейцарии.

Гость
20 июля 2018 в 19:51

города и так задыхаются от рынков и торговых центров. Нужно развивать спорт и особенно среди молодёжи и детей

Гость
20 июля 2018 в 19:43

Команды тоже из бюджета области финансируются. А значит из кармана народа. Пусть лучше рынки будут,плата за который будет из кармана коммерсантов,а не из бюджета.

Гость
20 июля 2018 в 19:56

Вот и правильно. Пусть он принадлежит Крыльям, а в свободное время там будут заниматься детские спортивные школы и секции.

Гость
21 июля 2018 в 13:59

Чем здесь разглогольствовать, лучше дельные предложения напишите, что сделать на стадионе и каким образом изыскивать средства на его содержание и не сюда, а Азарову в твитер отправьте. Так может коллективным разумом и найдем всех устраивающий вариант.

Анфиса Смирнова
22 июля 2018 в 10:45

Как говорится, все,что построено (куплено, подарено и т.д.) - не пропито!))) Зря, что ли старались, деньги бюджетные осваивали!!! Пусть будет стадион!

Гость
22 июля 2018 в 14:07

В осенне-весенний сезон отдайте под хранение катеров и яхт. Все равно больше пользы не будет.

Гость
21 июля 2018 в 06:47

Сурков: я не согласен!!!!

Гость
20 июля 2018 в 19:40

Да, лучше, чтобы были спортивные события на стадионе! У нас стадион классный! Главное- сохранить и пустить в дело!

Гость
20 июля 2018 в 23:30

У Самары теперь есть отличный стадион!И на высшем уровне дали понять, что не позволят превратить его в очередной ТЦ. При грамотном использовании расходы на содержание возможно снизить. Надеюсь, стадион станет центром спортианого развития в Самаре.

Гость
21 июля 2018 в 09:14

я б сходила на такой каток ;-)
ребятки из крыльев рады, что у них теперь арена будет :-) хоть им пока рановато (младшим) но в перспективе. не оставят такую громадину без дела, т.к. вложились в него очень. и мы, жители, там ещё не раз побывали))

Гость
21 июля 2018 в 09:06

Так писали же в одном из постов на сайте, что так и сделают, КС передадут и детским клубам. Что-то про инфраструктуру вокруг стадиона слышала, всё будет!)) Постепенно пространство будет заполняться и расширяться. Трамвай тотже, я так понимаю ветку продлять будут.. наконец то мех завод ближе к Самаре станет, хоть добираться будет удобнее и быстрее

Гость
20 июля 2018 в 20:30

Правильное решение отдать стадионы местным клубам! Они ведь это заслужили!

21 июля 2018 в 20:27

Все будет ок с стадионами! Та же Самара-Арена будет сдаваться Крыльям на важные матчи. Так же в некоторых из них сделают музеи футбола.

Гость
20 июля 2018 в 20:14

Я рада за наш клуб. Теперь у Крылья Советов будет новый стадион европейского уровня, хотя после ЧМ, можно сказать, что мирового.

Гость
20 июля 2018 в 19:41

Я считаю, что это правильно, а не так что бросили арену и разбираетесь сами, кому она достанется, хорошо, что правительство взяло на контроль)