СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре появится еще один сквер с пешеходной плиткой
В Самаре появится еще один сквер с пешеходной плиткой

Гость
23 июля 2018 в 14:40

Сквер Мичурина тоже весь расковыряли. Был нормальный сквер, не фонтан, конечно же, но и не самый худший вариант. Будут тоже наверное плиткой закатывать, вероятно город в избытке её закупил (((

Гость
23 июля 2018 в 17:44

Да нормально все... У нас в Самаре что не делай все плохо, не делают плохо, делают то же плохо. И самое главное все "эксперты" во всем. Самара-город "диванных экспертов". Сами пакет с мусором до контейнера не можем донести...

Житель
24 июля 2018 в 01:35

Когда уже рынок на Авроре закатают? Надоела эта грязь.

Гость
23 июля 2018 в 13:26

Все это "благоустройство" морально устарело лет на 20.

Гость
24 июля 2018 в 09:19

По моим наблюдениям ,где то ломают вполне качественное тротуарное покрытие и ложат плитку, а где его давно нужно менять или делать новые тротуарные дорожки,потаму что люди плавают в грязи тротуаров нет и наверное не будет.Кто принимает такие решения!?»

Гость
23 июля 2018 в 15:27

Плитку начали класть еще в домеркушкинские времена, еще при Артякове, когда мэром стал Азаров. Так что, все валить на ушедшего губернатора не стоит. Да - плитка дороже, дольше в укладке и неудобнее и опаснее в эксплуатации. Ее использование не объяснить ничем, кроме как коррупционной составляющей. Достаточно посмотреть на четную сторону проспекта Ленина - это же кошмар, идешь и только и думаешь, что рухнешь в яму вместе с этой плиткой.

Маразматичная жизнь настала!
23 июля 2018 в 17:01

Когда ЭТА Мордовская Брусчатка из Сызрани закончится?
Ну не могут класть!Все проваливается и проваливается!

Гость
23 июля 2018 в 17:17

Мордовская плитка живет и побеждает!!!

Гость
23 июля 2018 в 14:19

Жители окрестных домов просто в восторге! Сквер! Между проезжей частью, да еще и с лавочками: гуляй, дыши, наслаждайся! А уж как повезло жителям, чьи дома расположены рядом с "Метелицей", там без лавочек гам до утра, а теперь выйдя по утру из клуба, можно продолжить банкет на лавочках, в сквере, на новой плитке... мечта да и только!

Гость
23 июля 2018 в 14:27

Ума не приложу, как мы с 1967 года без плитки прожили! Ну хорошо, теперь моя собачка ножки не испачкает! И цветы посадите, а то не удобно без кустиков с собачкой гулять!