СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Два колеса под иномаркой»: на Алма-Атинской Audi столкнулся с мотоциклом
«Два колеса под иномаркой»: на Алма-Атинской Audi столкнулся с мотоциклом

27 июля 2018 в 22:37

Как можно ездить на мотоцикле в сланцах и не застёгнутом шлеме? Ау, байкеры! Вы бессмертные что-ли? Или сохранились перед выездом? Посмотрите на ютубе на канале "в шлеме" плейлист под названием "разбор полётов" - может хоть так до вас что ни-будь дойдёт...

сергей мотоциклист
28 июля 2018 в 14:25

Очень интересно почитать комменты.Я тот самый мотоциклист с 18 летним стажем и накатом более 200000 км. Про сланцы и шлем-некорректная информация.Мотокроссовки и шлем всегда на мне ,мотоштаны. Скорость не более 40 км в час при движении в пробке.Автомобиль РЕЗКО выехал из переулка,ему уступили дорогу стоящие в пробке. Вместо осторожного движения-резкая подача транспортного средства на встречную полосу перпендикулярно основному потоку.Пешехода не было. Плача Ярославны тоже нет,парню т.е мне 49 лет,на фото я стою рядом со скорой в зеленой футболке. Очень сильный ушиб крестца,правого колена и рваная рана 5х5 см внутренней поверхности левой ноги чуть выше щиколотки.Это может случиться с каждым.Вопрос поведения и обсуждения случившегося-жизненный опыт комментаторов.Вина не моя. Страховка и пр. документы есть. Безаварийное управление мото-18 лет,в.т ч одиночные поездки в Европу и.тп. Господа...мотоциклистне = нарушитель. Если есть среди комментирующих очевидцы

Гость
28 июля 2018 в 04:22

Даже без шлема сотрясение мозга не случилось, по причине отсутствия последнего?

Гость
28 июля 2018 в 09:58

А потом начинается "плач Ярославны" о отличном молодом парне на мотоцикле. Он всего-то скоростной режим, рядность нарушил и экипировку не надел. Плохие дядаюи на машинах этим воспользовались и специально убили прекраснейшего "неувиновника" ниразу.

сергей
28 июля 2018 в 11:50

если кто то является свидетелем данного дтп.то просьба написать на motomario@mail.ru или позвонить 89023729929. Сергей-пострадавший мотоциклист. Спасибо.
По поводу "Ярославны"-Вы не правы. Про сланцы-вранье,шлем я снял сам. На мото передвигаться опаснее,чем на автою.скоростной режим и рядность я соблюдал..иначе вы бы не увидели этот пост.

Гость
28 июля 2018 в 11:31

Вообще-то там ещё пешеход был пострадавший. Водитель на Audi наехал на пешехода. Уходя от столкновения, автомобиль задел мотоциклиста, который в результат свалился с байка.

Гость
28 июля 2018 в 09:30

Просто они .., онсятся как ополоумевшие по всем улицам, а потом "ой, он разбился, такой хороший был". Это город, а не гоночный трек.

гость
28 июля 2018 в 09:52

Летом они в сланцах ездят, а зимой в коньках. Зачем им шлем когда мозг только спинной.

Гость
28 июля 2018 в 16:35

Предлагаю считать виновным в ЛЮБОМ ДТП - водилу мотоцикла.

Гость
28 июля 2018 в 16:05

ненавижу мотоциклистов!!!!!!!!!!! с мая по октябрь не дают спать!!!!!!!!!! задолбал визг их шин и орущий глушитель!!!!!!! надо на законодательном уровне запретить мотоциклы и прочую двухколесную технику с мотором!!!!!!!! столько людей пострадало из-за того, что под 200 летают по городу!!!!!!! недавно писали про "бедного-несчастного" мотоциклиста, который погиб на московском шоссе возле ЖК Москва при ударе об машину... а вы видели видео, на котором видно, с какой бешенной скоростью он летел????? там скорость космическая!!!!!!! плохо, что из-за таких бешенных ур.дов на мотоциклах страдают другие люди!!!!!!!!!!!!