СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В парке Металлургов мужчина утонул в пруду на глазах у друзей
В парке Металлургов мужчина утонул в пруду на глазах у друзей

Мы в Цирке Не Смеемся!
29 июля 2018 в 20:38

ПОХОЖЕ ДРУЖКИ ЭТОГО *ДЕЛЬФИНА*ТОЖЕ БЫЛИ В СТЕЛЬКУ ПЬЯНЫЕ!
КАК ГОВОРИТСЯ:*КОМАНДА НЕ ЗАМЕТИЛА ПОТЕРИ БОЙЦА*!!!

Гость
29 июля 2018 в 21:02

Пьют до чертиков,отсюда и последствия

Гость
30 июля 2018 в 07:26

"Если друг оказался вдруг, не друг,а так..."

Гость
30 июля 2018 в 09:42

Там часто тонут. Бардюры не установлены. Да и в водорослях вода, легко запутаться можно.

Гость
30 июля 2018 в 13:06

Единственное место для отдыха на Металлурге. Надо было Рудакову с Кришталем раньше подгонять подрядчиков. А Вы поштучно плитку считали, которая отвалилась. У директора МП "Парки Свмары" дети в Испании проводят время, а нам и "Болото" неотремонтированное сойдет.

Гость
30 июля 2018 в 17:10

Почитайте книгу Мочалова "Река моей жизни" :"На месте свалки я предложил вырыть котлован и заполнить его водой. Получится озеро, которое может украсить парк. " Это из книги первого директора завода металлург.

Пончо
29 июля 2018 в 21:05

Кто виноват? и Что делать? - два вечных вопроса

Гость
30 июля 2018 в 22:18

В 14 микрорайоне около церкви есть озеро (болото), его за деревьями и травой со стороны Димитрова почти не видно. Но люди там ходят рядом и ночью, всё равно не тонут. Так что от людей всё зависит, как не ограждай.

Гость
31 июля 2018 в 18:36

...Заводчане посадили плакучии ивы
А "УМНЫЕ ЛЮДИ" ЭТИ ИВЫ СПИЛИЛИ..
КОМУ ПОМЕШАЛИ ИВЫ???

ЭТО Болото в ПЯТЬ Метров!
30 июля 2018 в 09:25

*Ладно вам гнать пургу*!Глубина *озера* не более пяти метров!Уж не стыдно то врать то?Его все местные жители не зря называют:*Мы пошли гулять на БОЛОТО*!

Гость
3 авг 2018 в 06:50

Утонул Юра Редин по предположительным данным не сам так как он, очень хорошо плавал. По словам родственников он не мог пить так как был закодирован.

Гость
30 июля 2018 в 07:55

Озеро в парке металургов искуственное, мой родственник покойный строил его в 1986х-1987г годах он работал на заводе металлург в строительном цехе. Дно озера из бетона, дно глубиной с пятиэтажный дом, поэтому там плавать надо осторожно, а лучше вообще не лесть в воду, т. к на глубине озера находятся трубы из которых поступает вода.

Гость
29 июля 2018 в 19:40

А в пруду кто то дежурит в будни?

кса
30 июля 2018 в 00:23

16 августа и узнаем кто и что

Гость
30 июля 2018 в 02:21

Предварительно хорошенько отметил день ВМФ и пошёл показывать, какой он крутой моряк?

zim
30 июля 2018 в 09:07

А уж 2 августа... Ну сами понимаете.

zim
30 июля 2018 в 09:06

Там же мелко.

Гость
30 июля 2018 в 09:09

Нет там такой глубины. Я видела когда его осушали

Гость
27 нояб 2018 в 14:15

Вообще-то там не три входа, а пять! И так всегда было, и никто не лазает через забор, как тут нам чиновники рапортуют. Наши чиновники это реально линивые моржи, попу лень поднять и пойти глазками посмотреть, а не на бумажках, фантастические цифры рисовать. Вот где там ремонта на 120 миллионов, людей за идиотов держат!

Гость
30 июля 2018 в 09:12

раньше все холявное было и бетон и вода

Гость