СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Это идиотизм или злой умысел?»: глава регионального Минтранса получил выговор от Азарова
«Это идиотизм или злой умысел?»: глава регионального Минтранса получил выговор от Азарова

Гость
30 июля 2018 в 10:44

Когда скоро выборы, нужно активнее в Твиттере выговоры делать

Гость
30 июля 2018 в 11:20

На всех магистралях есть видеокамеры. По ним уже собрана статистика транспортных потоков по дням, часам. Нужно только взять эту информацию и составить план ремонтных работ, с учетом почасовой загруженности трассы, выходных и праздничных дней.
Нужно уметь извлекать пользу из системы видеонаблюдения, а не только штрафы собирать.

Гость
30 июля 2018 в 10:43

Единая Россия себя полностью скомпрометировала, проголосовав, за пенсионную реформу? И Вы снова будете голосовать за единороса Хинштейна и единороса Азарова? Люди, очнитесь уже! Даже если не нравится ни один кандидат, приди на выборы и испорти бюллетень! Если не придешь, твой бюллетень опустят за тебя. Если бы все ходили на выборы сложно было бы им фальсифицировать результаты выборов!

Гость
30 июля 2018 в 10:50

Ехал в воскресенье по Красноглинскому примерно в 19-15. пробок не было. АВ вот в пятницу в 20-00 на выезд из города была толстая полярная лисичка. Какому идиоту пришла идея в это время заняться ремонтом?

Гость
30 июля 2018 в 10:54

Да уже не первый раз так. Нормально даже работу не могут сделать , без вмешательства сверху, так чтобы гражданам не мешать .

Гость
30 июля 2018 в 11:11

А плевал Пивкин на все выговоры, он ведь сам авторитет. А Азаров слабоват видно, таких министров увольнять надо, а он только болтовней занимается. И это губернатор?

Гость
30 июля 2018 в 13:56

Очередная предвыборная показуха. Театральная демонстрация суровости в адрес подчиненных, опереточная забота о людях.
Помнится с капремонтом была похожая ситуация, Азаров выговор объявили врио министра, заявил, что повышения цены за капремонт не будет. А что в итоге? Правильно - с июля квитанции с повышением. Грош цена словам этого человека.

Ольга
30 июля 2018 в 11:56

А какая пробка была на плотине в Тольятти. А наши доблестные гаишники стояли и махали палкой на посту, даже не пытаясь как-то разгрузить трассу... слов нет. Кроме как штрафы выписывать больше ничего делать не умеют

Елена
30 июля 2018 в 11:22

Ехала в воскресенье от поста ГАИ до п Красная Глинка примерно 1 час 30 минут. И было это в 19.40. Печально, что руководители Минтранса не думают о людях, а как всегда только о себе.

Гость
30 июля 2018 в 11:58

выговора ему ни горячо ни холодно, возле икеи ,каждый выходной -пробка ,потому как простроив два года, сделали бутылочное горло мосту в две полосы. Кто виноват, проектировал кто, приняли работу-кто ,всех эта пробка устраивает?

Гость
30 июля 2018 в 12:37

Да там часто пробки. Пятница-туда, воскресенье- обратно. А кинулся всем показать, что заметил проблему только сейчас. Выпендрёжник.

Гость
30 июля 2018 в 13:40

А продажа муниципальных автобусов - это идиотизм или злой умысел?
Или это всё проделки пивкина?

СаняПартизан
30 июля 2018 в 14:40

Ох уж этот предвыборный пиар. Сначало делают вид заинтересованности и заботы о населении, а как изберут, так тишина и просьба не беспокоить.

Гость
30 июля 2018 в 14:45

Азаров был в 2008 году замом Тархова, тогдашнего мэра Самары. 19-21 января 2008 года был коллапс на дорогах и ничего. Тогда Азарова это устраивало, а сейчас уже не устраивает. объяснение одно, это читой воды Популизм и Пиар.

Гость
30 июля 2018 в 11:40

Хорошая попытка, Азаров. #скоро_выборы#имитация_бурной_деятельности

Гость
30 июля 2018 в 12:40

Господин-руководитель Самарской области! А не пора ли вам от болтовни перейти к делу? Не выговоры своим подчиненным раздавать и не пальчиком им грозить, а увольнять к чёртовой матери за такое отношение к людям, жителям Самарской области. Или слабо??

30 июля 2018 в 17:42

Пивкин твиттер не читает, поэтому не знает, что ему выговор

Гость
30 июля 2018 в 10:56

Это не первый раз так! Почему нельзя организовать все, не мешая движению? Неужели без вмешательств не обойтись!?

Гость
30 июля 2018 в 12:29

Показно это все, как и сам Азарчик с Хинштейнчиком. Кроме говорильни ни какого прогресса.

Гость
30 июля 2018 в 11:01

Да каждое лето в том районе пробка по пятницам и воскресеньям :-(

Гость
30 июля 2018 в 11:21

А чему здесь удивляться? Это что, впервые? Нет конечно, без вмешательства правительства никогда ничего просто так не решается, так что это уже в порядке вещей

Гость
30 июля 2018 в 11:22

В воскресенье в 19.00 не было, а вот в к 20.00 она и собралась, и совсем не маленькая...Да и Азаров её не прочувствовал, хотя с этнофестиваля уехал через Н-Буян, а не трассу на Ульяновск.

Гость
30 июля 2018 в 11:23

Думаю идиотизм! Лишь бы побыстрее отчитаться, а то что тут люди живут он не думает.

Гость
30 июля 2018 в 12:13

Правильно сделал. Нужно на его место подыскать человека, который и без тыкания носом сможет работать.

Гость
30 июля 2018 в 12:57

ИБД. Иммитация бурной деятельности.

Гость
30 июля 2018 в 13:58

Ремонт дело хорошее конечно, но давайте как-нибудь логичней это делать, а не чтоб люди на въезд в город часами стояли в пробке

Гость
30 июля 2018 в 15:08

На Пасху по Авроре не выедешь из города, в крестные ходы центр города в рабочее время закрывают - это нормально? Куйбышева - пешеходная по выходным и все в объезд едут - это в порядке? А тут вечером стандартная ситуация, сколько раз такое было- по пятницам из города не вылезешь, в воскресенье в пробке стоишь! Только это с противоположной стороны города - со стороны Кряжа!

Гость
30 июля 2018 в 11:56

Твит написан в 21.09, в это время как раз все в город возвращаются. Ремонт, конечно, нужно проводить в ночное время, и Самара это уже практиковала. Азаров должен на это повлиять

30 июля 2018 в 11:02

Это вредительство. Она нихрена не думает о людях, поставила себе задачу - закончить любой ценой, а на людей наплевать. Там и без всяких работ пробки в это время, но со стройкой она может растянуться аж до самого Курумоча.

Гость
30 июля 2018 в 11:41

Ну а че , скоро выборы, вот Азарчик и пиарится.

Андрей К
30 июля 2018 в 10:49

Развороши их улей, этих трутней и взяточников, Азаров. А то при Меркушкине понравилось им лакомиться самарским медом.

Гость
30 июля 2018 в 11:01

Хорошо когда власти прислушиваются к мнениям и проблемам граждан)

Владивосточник
30 июля 2018 в 11:26

Да там и без пробки идиотизма навалом; лес на десяток метров от дороги уничтожили на протяжении всей дороги, а это ни много ни мало гектары. Потом , кто-то , из "зёлёных" ратует за озеленение города. Как мило посадить деревце , отключаясь от уничтожения гектаров леса , почвы , сваленного в кучу фрезерованного асфальта в черте города. Так чудна в своих прелестях Самара!

Гость
30 июля 2018 в 13:56

Мозгов нет считай колека.

Гость
30 июля 2018 в 18:01

Ну слава Богу... не только о себе думают)))

Гость
30 июля 2018 в 12:09

Азаров молодец!!! Хоть кто-то думает об интересах жителей

Гость
30 июля 2018 в 11:31

Да и на московском вчера пробка была на въезд. делают что-то, деньги впуливают, толку как-то мало.

Гость
30 июля 2018 в 12:10

О! Бритва Хэнлона - "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".
В Великобритании есть свой аналог этого правила - "Облажались, а не заговор". Автором слов, которые потом стали основой для закона, является пресс-секретарь Маргарет Тэтчер Бернард Ингам. Он говорил: "Многие журналисты очень падки на теорию заговора правительства. Я вас уверяю, их материалы получались бы куда более достоверными, если бы они твердо придерживались теории, что правительство облажалось".

Гость
30 июля 2018 в 12:26

Без контроля губернатора ничего сделать не могут.

Гость
30 июля 2018 в 13:11

Сколько помню, всю жизнь именно так ведутся эти работы. И 10 и 15 лет назад, было точь в точь так же. Как будто спецом осложняют езду.

Гость
30 июля 2018 в 15:19

Ну как обычно, без губернатора ничего решить не могут решить. Даже свою работу не могут выполнить, только могут мешать людям.

кардан
30 июля 2018 в 21:45

разберитесь с самара авто газ сплошные нарушения недоплаты зарплаты а заторы пройдут как асвальт положат

Гость
30 июля 2018 в 23:13

Ахах, пока пинча босс не даст никто и не пытается делать норм

Гость
31 июля 2018 в 00:29

Не то и не другое. Это система ремонта такая, поэтому так и получается. Поездите по трассам, в основном везде так, ещё добавляют реверс, чуть больше поток и большая пробка.
А где дорогу отремонтировали, разметку наносить и знаки ставить не спешат, зато можно регулярно встретить мобильные экипажи ДПС, отлавливающих не терпеливых водителей, настоявшихся в пробках.

Анжела Дэвис
31 июля 2018 в 09:55

Хороший был выше комментарий с упоминанием Hanlon’s Razor (бритвы Хеллона). Вообще все кто связан с дорогами либо садится на денежный вулкан, либо когда источник денег иссякает, превращается в идеального кандидата в списке на увольнение (тем самым эффективно канализировать народный праведный гнев).

Иван Пивкин заявлял как то, что для него важны трассы федерального значения (Московское шоссе и Ново-Садовая) и им приоритет, так как эти дорожные артерии важны для успешного проведения ЧМ-2018 в Самаре.

ЧМ прошел, а дорогу по прежнему бесконечно ремонтируют. Жертва азаровского гнева из Мордовских, нужно показательно избираемому кандидату на высший пост в области кому то сломать хребет.

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Лучше Крылова и не напишешь.

Гость
31 июля 2018 в 11:41

Чудом успели в пятницу в аэропорт, приехали за 10 минут до окончания регистрации. Давненько так не нервничали! А выехали с весьма существенным запасом, должны были в аэропорту еще начало регистрации ждать по плану, а по факту чуть на рейс не опоздали!

Влад
31 июля 2018 в 12:36

И по Московскому Ш, в пятницу субботу из города, в воскресенье в город. пробки постоянно...
Новую дорогу сделали узкую, три полоски Этого же мало, неужели этого не понимают, кто это планирует ?????

Алексей
31 июля 2018 в 19:47

А не пора ли мин.транспорта в отставку? Сначала продали автобусы, потом ополовинили маршруты, теперь новая напасть пробки..... Хотя какая новая - извечная! На общественном транспорте ни куда не уедешь, а на собственном - простоишь в пробке!!!((( Результат работы Баландиной - без хозяйственность и халатность!

Гость
1 авг 2018 в 07:07

Какой ещё надземный переход, пусть проезжую часть конструктивно приподнимают, чтобы машины поднимались в горку, а не пешеходы-инвалиды-пенсионеры-мамаши с колясками и велосипедами.

Елена
30 июля 2018 в 12:14

Д.И. Азаров прав!Что времени больше другого нет, как в разгар летнего сезона, да еще и в выходной дороги делать?..
Очень радует,что Дмитрий Игоревич ничего не оставляет на самотек и всегда внимательно подходит к решению любой проблемы!