СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Активистам движения «Гражданская инициатива» отказали в согласовании митинга
Активистам движения «Гражданская инициатива» отказали в согласовании митинга

Гость
31 июля 2018 в 10:45

Активность слабая. КПРФ нужно не боятся и пригласить на митинг все объединенные силы. Выступать нужно единым фронтом. 18 июля Москве проходил объединенный митинг, собравший все прогрессивные силы. Там выступал даже священник Всеволод Чаплин. И очень убедительно! Нужна так же какая-то информация о планируемых митингах. Этого нет. Лично звонил друзьям, которые собирались пойти на митинг, оказывалось, что никто даже не знал о времени и месте проведения митинга. Где листовки в почтовых ящиках, объявления, да мало лир средств? Деньги у КПРФ есть! В январе в Самаре по городу висели рекламные щиты: Матвеев поздравлял Самарцев с Новым годом! Если на эту недешевую пиар-акцию деньги находились, то уж расклеить объявления и т.п. средства можно найти. Или КПРФ не хочет провести нормальную акцию? Активности нет. Чтобы достучаться до этой власти нужны многие тысячи протестующих, а не 1-2.

Гость
31 июля 2018 в 10:51

Не все были на митинге от начала и до конца. Но то, что митинг посетили не менее 2000 человек. Это точно! Маловато. Подавляющее большинство жителей Самары даже не знало о планируемом митинге. Понятно, что в СМИ запрещено любое упоминание этой темы. Но есть же другие способы.

Гость
31 июля 2018 в 10:55

Скоро выборы. По городу уже ходят бабушки и подростки в голубых футболках за Хинштейна. Цвет то они правильный выбрали! ЕДИНАЯ РОССИЯ! Эта замечательная партия себя скомпрометировала по полной, проголосовав за повышение пенсионного возраста. Не допустим победы единороса Хинштейн и единороса Азарова!

31 июля 2018 в 11:22

Надо ходить на митинги обязательно! НДС уже подшумок повысили, царь подпишет и всё!

Гость
31 июля 2018 в 11:10

В Похвистнево на митинг 28 июля вышло около 100 человек!

Гость
31 июля 2018 в 13:12

можно вывести из болота прям на кладбище

31 июля 2018 в 15:42

Власть нужно менять.

San-Diego
31 июля 2018 в 15:51

Ну проведете 12 августа Какая проблема? Выходить надо обязательно. Кто дома остается, подписывает себе смертный приговор.Вас лишают пенсии!! Вы разумеете это или нет? Здоровья шаткое, работы нет и пенсия мимо с песнями..в Красноярск на Уиверсиаду 56 милрдов руб. На это у него есть деньги! А на народ России нет? По всей России митинги и вы, земляки, молодцы. Хорошая явка была в Поволжье от вас. На Западе есть вдовские пенсии, а вам даже своей не положено. Мы-не рабы,рабы-не мы.
Вам не нужен лидер уже. Народ-это и есть лидер. Основное, что Москва поднялась и эхом пойдет по России. Или сразу на погост...
Промедление смерти подобно!

Гость
31 июля 2018 в 21:24

ну пошумите,пошумите!!!!кроме шума больше ничего не будет.как правители решили,так и будет."мы не сделали скандала,нам вождя недоставало.настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"-вот истина на все времена

Гость
1 авг 2018 в 11:58

Чего же они побоялись 11 августа разрешить? Как, опять 2 000 человек, которые ничего не смогут изменить туда собрались, какая наглость, а может больше 2 000? И тут здрасти, приплыли!!! - день физкультурника. Может на "Арене" его провести, спортсменам нашим с площадками по мастер-классу? Сделать такой пиар ход - "Арена доступна всем желающим". И сразу тысячи голосов получит кандидат от ЕР. Ведь им такую честь оказала власть.

Гость
31 июля 2018 в 17:22

Почему всех стараются запугать ранней смертью? Какая разница, придет она с косой когда ты на пенсии или ходишь на работу. Каждому человеку отведено определенное время жизни в материальном мире. Божественного закона Кармы никто не смог избежать даже святые.

Гость
31 июля 2018 в 11:47

А пенс возраст разве не надо повышать?
Коммунистам лишь бы опять загнать всех в грязное и нищее болото.

гость
31 июля 2018 в 11:28

в96 году Анпилов против Ельцина выводил 500000 людей на митинги в Москве, и все бесполезно, и Ельцин остался, потом ВВ ..., а результат налицо...

Алексей
31 июля 2018 в 12:57

Я тоже не восторге от повышения пенсионного возраста, но мне не верится, что митинги могут что-то изменить. Для чиновников такие собрания просто лишний повод языками в курилке помолоть - им мнение рядовых людей (тем более заведомо ясно, что отрицатеьное) вообще жить не мешает.