СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Забил щенка лопатой: в Самарской области хулиган-живодер предстанет перед судом
Забил щенка лопатой: в Самарской области хулиган-живодер предстанет перед судом

Гость
2 авг 2018 в 12:12

В колонию этого гада!

2 авг 2018 в 16:25

Этому выродку должен грозить не крупный штраф, а лет 10 тюремного заключения особенно, если там дети были. Или принудительный психиатрический стационар, ибо ЭТО опасно для общества.

Гость7870
2 авг 2018 в 19:34

Реальный срок этому у... У.

Гость
2 авг 2018 в 13:34

Лопатой его. Всех живодеров убивать и мучить их методом

Гость
2 авг 2018 в 12:34

Реальные сроки живодерам вполне могли бы снизить такое количество преступлений против беззащитных животных. Надеюсь он сядет!

Гость
2 авг 2018 в 12:38

таким не людям не место в обществе!!!!

Владислав
2 авг 2018 в 13:16

посадить однозначно!

Гость
2 авг 2018 в 12:39

Надо всех бездомных животных отправить на необитаемый остров, а таких "героев" отправлять им туда, как живой корм...

Гость
2 авг 2018 в 21:08

Надо проверить, возможно этот человек хотел сознательно причинить нравственные страдания кому-нибудь для достижения каких-то своих целей

Гость
2 авг 2018 в 13:03

С УМА СОШЛИ а если он барашка прирежет, что тоже в каталажку..вощще
дурдом...сами же плачут собаки закусали..

Гость
2 авг 2018 в 13:08

Годик ему необходимо дать, пусть подумает!

Вершитель
2 авг 2018 в 14:35

Господа зоозащитники, вопрос не совсем по теме. Если у меня за домом один кретин-коржатник голубей выпускает каждый день, и эти бедные голуби, которые летать толком не умеют, теряются и гадят с испуга, что по закону грозит коржатнику и как найти на него управу? Он ведь жестоко обращается со своими птичками, кричит, свистит на них, бегает по улице с палкой с диким ором. Ему не раз говорили, что птицы теряются, падают в чужой двор, умирают. Ему все равно. Говорит, что каждый день у него пропадает по 2-3 голубя. И это нормально. Что делать с таким человеком? Он считает, что он царь.

Вершитель
2 авг 2018 в 14:26

Так и не понятно. Он во дворе собственного или чужого дома это действо творил?