СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Оговорил подрядчик? Врио директора ФКР и его брату предстоят два месяца в СИЗО
Оговорил подрядчик? Врио директора ФКР и его брату предстоят два месяца в СИЗО

Гость
2 авг 2018 в 15:54

Арестуют, к гадалке не ходи. Всех кому предложат покинуть ,так называемые хлебные места, будут иметь неприятности с силовыми структурами. Просто пришла новая власть, которая расчищает себе места для зарабатывания денег. А принцип и схемы по зарабатывания денег останется тот же - КОРРУПЦИЯ. Что невозможно при одной власти, возможно при другой, например расширения рынка на пересечения ул. Революционной и ул. Гагариной и т.д..

Гость
2 авг 2018 в 17:22

Начался "передел земли", старые уходят,молодые приходят,Архипов-фамилия на слуху,тут и генерал-лейтенант уже не поможет...

2 авг 2018 в 20:15

Что за мода пошла на домашние аресты? На Канары его еще отправьте, оттуда точно на свидетелей давить не сможет

Гость
2 авг 2018 в 17:28

Следующий Крайнев. Миша уже рассказал куда дальше деньги носил.

Гость
2 авг 2018 в 21:32

Как брать так герои,детский лепет начинается стоит только задержать

Гость
3 авг 2018 в 09:17

Берут кредиты для ремонта домов по Москоскому шоссе ????
А где наши уже собранные деньги ???

Гость
3 авг 2018 в 12:26

Один честнее другого - Сазонов не брал, Архипов не брал, все больные, с наградами, дети, жены, папы. Мужики пошли...

гость
3 авг 2018 в 16:13

подумаешь, 222 тысячи какие-то взял. Не 222 миллиона же.

Гость
3 авг 2018 в 07:43

Алексей Архипов сказал, что живет в своей квартире, работает шесть дней в неделю, с 9:00 до 11:00, с зарплатой от 20 000 до 50 000 тысяч рублей.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65224031/ Чтоб я так жил - 2 часа в день -50т.р. в месяц! Смеюсь конечно.

Гость
2 авг 2018 в 16:36

Выборы выборы кандидаты ..., выборы пройдут всех отпустят и вернут на свои должности все на выборы азарова самарской области

Гость
2 авг 2018 в 16:07

Ликвидировать эту криминальную контору, заранее заточенную под бессовестный отъем денег у населения.

Гость
2 авг 2018 в 18:04

Чем больше читаешь, тем противнее Азаров и Хинштейн. Как же вы низко пали, господа

3 авг 2018 в 06:54

Факт отката на лицо ,взяли с поличным . Сразу видно пацан поплыл начал причетать за заслуги перед отечеством ))) мол на самом деле я то типа не плохой ....только вот жить то нужно на что то.
Испуганный он конечно.
Вообще не удивительно что так всё произошло. Задержка выплат подрядчикам доходила до 2-х лет

Любовь Влад
2 авг 2018 в 19:37

ТОЛЬКО ОДНО ЯСНО - Я НЕ ПЛАТИЛА КАПРЕМОНТ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 авг 2018 в 12:22

Всякий раз ,когда возбуждается уголовное дело на очередного чиновника ,удивляюсь, как же надо воровать,что даже свои решили,что ты оборзел.

Гость
2 авг 2018 в 16:42

Откаты, да в фонде ХАПремонта? Да ну, не может быть!!

какие интересные дела творятся....и главное прямо перед выборами....к чему бы это??

Гость
3 авг 2018 в 11:26

Власть чинуш, мздаимцев и "государственных мужей" конечно предполагает и даже располагает всеми инструментами "иметь внахаляву чего хочу". А тут мы видим (да ещё и перед выборами), что та же власть как-то пытается "приструнить" своих деток, мол, акститесь, пока не время.

Гость
2 авг 2018 в 16:34

Делаем ставки господа, кто следующий

Гость
2 авг 2018 в 18:37

а хорошенький какой, прям жалко даже становится...))

Гость
2 авг 2018 в 20:56

РАЗВЕ РОДСТВЕННИКАМ СЛОВО ДАЮТ В СУДЕ?

Гость
2 авг 2018 в 21:08

Может теперь проще подряды будет получить простым смертным? а то взяли бардак наводить в своем капремонте как в 90-е

Гость
3 авг 2018 в 07:15

Учился с ним в МВД. Миша высоко поднялся. Молодец.

Гость
3 авг 2018 в 11:54

Сколько дали Кузнецову что бы он пошел на это. Или запугали чем.

Гость
3 авг 2018 в 13:31

крузак,сумка от армани.теляфон и другие нештяки за зарплату 40тыщ!!!!))))
тыдыщ!!!))))
а теперь будет работать на зоне очком....

Гость
2 авг 2018 в 17:44

Он не брал, это 100%

Гость
2 авг 2018 в 15:55

В Самаре для сотрудников УФСБ России работы не початый край. Но это всё мелочь, у нас еще млн. и млрд. плавают.

Гость
3 авг 2018 в 12:35

Ну не жалко и все тут! Зарплату его обнародуйте, этого Мишико отличного парня.

Гость
3 авг 2018 в 12:55

300 тысяч рублей зарплаты - и мало? Надо воровать и быстрее детей делать, чтобы в суде прикрываться ими.

Александр
3 авг 2018 в 13:56

Господи!
Неужели началось?

Как в известном анекдоте про сгоревшую школу: "так-бы и слушал..."

Гость
3 авг 2018 в 20:17

фсе што плохо лежит...
это генетика ...

Гость
3 авг 2018 в 21:16

"Кто-то хочет на моё место"...

Гость
5 авг 2018 в 14:34

По-моему, разворовали в этом фонде ещё до этого Миши. Помните какие они себе премии выписали? А Мише и его брату надо было понимать на какое место садятся. И если честные, то препроверять всё сто раз и понимать, что подставить могут. А раз порошок на руках оказался, значит что-то было.

Гость
6 авг 2018 в 06:24

Может и подставили их. Перед выборами надо кого-то засадить, чтобы себе голосов прибавить. Может и поэтому пихнули их в эти кресла, а теперь всё на них повесят. Я не защищаю, только предполагаю. Кстати капремонт плачу. И воровство чиновников надоело. Справедливости ради....

Гость
6 авг 2018 в 17:28

Ужасно, что некоторые кандидаты таким образом зарабатывают себе голоса перед выборами... Подстава чистой воды!

Гость
12 авг 2018 в 16:08

Работал с Михаилом . Не верю , что он мог взять . Чистая подстава Самарской "верхушки" . Голосуйте господа 9.09 ...

Гость