СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Очевидцы: «Участок Ракитовского шоссе в Самаре затопило канализационными стоками»
Очевидцы: «Участок Ракитовского шоссе в Самаре затопило канализационными стоками»

Ёжик
3 авг 2018 в 14:14

Нда... Местным жителям предоставилась возможность почувствовать себя обитателем средневековой Европы. Сомнительное какое-то удовольствие

Гость
3 авг 2018 в 13:32

Деньги за канализацию собирают исправно, а г.... течет по городу. Такое возможно только в России.

Гость
3 авг 2018 в 15:49

главное мундиал провели хорошо, и всех причастных к его проведению наградили

sobesoff
3 авг 2018 в 13:13

красота. попадос поям

Вершитель
3 авг 2018 в 13:45

Набрать ведро(а лучше два), и разлить в кабинете ответственного лица. А заодно и перед дверью в его жилище.
Может тогда работа пойдет веселее.
А нытье, что дело не из легких и т.д. - это отговорки. И виноват всегда не простой рабочий, а управленец, т.е. официальное ответственное лицо и его руководство. Либо пусть принимают верные решения и находят пути для разрешения ситуаций, либо покидают пост из-за своей проф. непригодности и расхлябанности.

Гость
3 авг 2018 в 17:21

Фекалинское шоссе

Житель Южного Города
3 авг 2018 в 13:46

Почему не пишете про аварию на КНПЗ??? Весь Южный Город вчера ночью ЗАДЫХАЛСЯ!!! Тошнота, головокружение, рвота!!! Нас травят!!! Мы как в концлагере!!! В газовой камере!!!

меч
3 авг 2018 в 14:09

пазор,такой бардак тварится в Самаре-зто кашмар.

Гость
3 авг 2018 в 13:38

Кошмар. Всех ответственных директоров, чиновников собрать и пусть ныряют, пока все не сделают

Гость
3 авг 2018 в 18:42

За то бетонные пирамидки развозят исправно должникам ))))

Денис
3 авг 2018 в 14:40

А некоторые водители автомобилей, отличающиеся особым умом и сообразительностью, проезжая по Раките данную лужу, СПЕЦИАЛЬНО прибавляют скорость, чтобы окатить фекальными массами ВСЕХ вокруг! От машины потом пахнет соответственно, после этой "водной процедуры". Пользуясь случаем, желаю таким водятелам по больше метких птиц на жизненном пути (без суеверной составляющей). А водителям, сбавляющим скорость, желаю счастья, здоровья и семейного благополучия!!!

Гость
3 авг 2018 в 15:44

И это наши инвесторы, которые пришли вложить инвестиции в ЖКХ... Инвесторы ВЫ карманы не перепутали? Плохое было муниципальное предприятие Водоканал, нашли ОЧЕНЬ хороших инвесторов. Браво!!!! Где Василенко?....

Гость
3 авг 2018 в 18:58

Эх, что ж в мундиаль то не рвануло??? Быстренько бы все сделали , из Москвы бы пригнали спецов.. Иностранцы же в городе были , а теперь только свои остались, чего ж ради корячится? Со своих только 3 шкуры драть умеют, хотя после марта все 7 сдирают

3 авг 2018 в 20:05

За целый день удосужились заборчиком огородить и все!

Гость
3 авг 2018 в 23:04

«Раз вы тут живёте, значит вас все устраивает !»

Гость
4 авг 2018 в 01:41

Это результат того что на существующий коллектор навешали кучу дополнительных нагрузок.
Миллиардер и теперь уже депутат кошелев , который рассекает по волге на скоростной суперяхте пожалел денег на дополнительную ветку коллектора и трубы не выдержали. Может денег не хватило от постройки и продажи кучи картонных домиков ..
А теперь город за счёт налогоплатенльщиков будет оплачивать это "головотяпство"
Кстати как думаете почему квартплата опять поднялась ? А ?

Гость
3 авг 2018 в 14:39

Каждое утро субботы караван машин и парней в оранжевых жилетах разворачивают шланги и сливают это все ! Все обо всём в курсе !

sobesoff
3 авг 2018 в 13:46

ловите фекалии.граждане мы в ж.пе

Гость
3 авг 2018 в 16:54

Все поныли? Не? От вашего нытья воняет сильнее чем из выгребной ямы)