СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Разровняют грунт и обустроят прокат коньков: в парке Металлургов устраняют недочеты
Разровняют грунт и обустроят прокат коньков: в парке Металлургов устраняют недочеты

Гость
7 авг 2018 в 12:43

Уважаемые!
О каком помещении для проката коньков идет речь? В парке давно никто не заливает каток для массового катания. Жителям конечно хотелось бы, чтобы массовые катания возобновили, но на территории парке нет соответствующей площадки для заливки льда.
В былые годы массовое катание проводилось на территории стадиона Металлург. Парк Металлургов к массовому катанию никогда отношения не имел.
Какое же помещение собираются отремонтировать?
Перестаньте вводить людей в заблуждение!

Гость
7 авг 2018 в 13:17

А почему не пишут что дорожки только начали делать? Какие входные группы сделали? А центральный вход и не делали. Это третий этап?Первый двух не видно. Плитку в мае перекладывали три гастера и то двое сидят, один работает. Уже пляшет эта плитка. Гнать метлой гавенной кто принимает и делает такие ремонты

Гость
7 авг 2018 в 12:35

Ограждение вокруг озера всё-таки не помешало бы...

Гость
7 авг 2018 в 11:57

Шикарно работают! Прошлым летом только августе начали, плитку клали уже на снег, в этом году та же петрушка, тоже только в августе зачесались, зато все лето пар закрытым стоял! Шикарно! Молодцы!

Гость
7 авг 2018 в 14:53

Завершать как всегда, наверное, будут в декабре))

налогоплательщик
7 авг 2018 в 15:37

Вот пройдите и посмотрите что там сейчас творят: деревья попилили, грунт разровняли, щебенки приперли. Из этого и забахают площадочку под каток и там же построят домик с коньками. Озеро обустраивать дорого.

Дровосеки с Лесосеки...
7 авг 2018 в 16:55

Вопросик!!А почему ВСЕ Работы в Парке Ведут Приезжие из Республик???
А еще после все *Удивляются*про Безобразное *Качество работ*???

Гость
7 авг 2018 в 15:43

Два года парк закрыт, и то качество работ говорит , что еще два года будут делать

Монеточка
7 авг 2018 в 16:56

Где Фетивов?
где Фурсов?
где Сазонов*?
Где Х.Гасаев(Хасаев)?

Саша Х.-н:-займись ЭТИМИ...
7 авг 2018 в 16:54

Что главное???
*ОТКАТ*!!!
Да,Виктор Николаевич?Ну тот самый,*больной*...
Все *вдруг*начинают *тяжело и продолжительно болеть когда берут за Я---а*!!!

Дрын колхозный
7 авг 2018 в 16:57

А почему местные рабочие не получают заказы на ремонты в парках и скверах?