СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На «Самара Арене» отметили День строителя
На «Самара Арене» отметили День строителя

Гость
7 авг 2018 в 23:57

День строителя второе воскресение Августа, в этом году это 12 число. Куда спешим, 10 было бы понятно, но 7 ни одного строителя не увидел. Строитель - созидатель, а это всё бизнесмены, они даже фракцию бетона не отличат.

Гость
7 авг 2018 в 17:30

Трест 11 построил Ипподром, к/тр Самара, а господин Азаров всё на фиг снёс!!! спрашивается, когда день руко*опых!?

Гость
7 авг 2018 в 22:53

Да, было время когда проектировали и строили с головой, теперь то что было сносят, тот же ипподром, а строят сейчас через одно место, и не заводы а рынки да муравейники.

Гость
7 авг 2018 в 21:22

Праздник день строителя на самара арене , вот только ни одного строителя самара арены почему то не пригласили ???

Гость
7 авг 2018 в 20:14

Хватит пиариться. А сколько обманутых дольщиков на стороне осталось. Сегодня собрание на Владимирской было дольщиков. Их квартиры перепродают. Опять кидок. Азаров имей совесть.

Гость
7 авг 2018 в 22:41

А чего там делает этот попрыгунчик Хин? Какое отношение он имеет к строителям? Он что не понимает, что смешен?

Гость
8 авг 2018 в 05:38

Теперь ветер подует, пылинка со стадиона прилетит - обязательно упомянут Самара арену)

городовой
8 авг 2018 в 07:27

В этот день Самараэнерго как раз планировала частичное ограничение в подаче электроэнергии на новый стадион. Долг- более 7 млн... Инфо с их оф. сайта...

СМЕХ!!!
8 авг 2018 в 08:45

СМЕХ!!!

8 авг 2018 в 22:35

Дмитрий Игоревич умудрился опоздать на 1,5 часа. Ладно хоть не ругал в праздник как предшественник и был краток:))))

Зачем козе баян-когда и так весело?
7 авг 2018 в 17:12

Теперь *ВСЕ ПРАЗДНИКИ* будут на *Стадионе Отмечать*?А Бабло *Списывать*?!!

Гость
8 авг 2018 в 07:54

Ну да все ТИПА КАБИНЕТНО ДИВАННЫЕ. ГЛАВНЫЕ СТРОИТЕЛИ , но только одно но балку от фермы не отличают.Да и образование у них Культпросветучилище факультет Хоровое пение.

Гость
7 авг 2018 в 20:51

А почему строителям этой Арены зарплату еще за май не выплатили?