СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Они ехали на отдых»: супруги из Самары погибли в ДТП в Саратовской области
«Они ехали на отдых»: супруги из Самары погибли в ДТП в Саратовской области

Гость
8 авг 2018 в 14:45

Какая разница, какой авто!!!!
Вернулся из тёплых краёв 04.08. Проезжал и по этому участку в том числе. Качество трассы Самара -Саратов на 1+, не больше, в Волгоградской, и того хуже.
Количество идиотов на дороге, выезжающих в лоб, резко выросло!! Многие едут без ближнего света и ДХО. Наверное думают, что едут на симуляторе и у них несколько жизней...

Алексей
8 авг 2018 в 12:58

Ужасная трагедия.

Гость
8 авг 2018 в 13:47

именно поэтому никогда не рискну поехать к морю на авто!

гость
8 авг 2018 в 13:00

что то много развелись д*** идущих на обгон в лоб, вчера тоже внаглую шёл ,несмотря на мои сигналы дальним светом, и что интересно, то что кого он обгонял , не уступал, пришлось почти остановиться, невозможно просчитать поступки д*** на дороге, машина старенькая иномарка, а шёл внаглую, надеялся на что?, то я сверну с детьми в овраг,?

Гость
8 авг 2018 в 13:23

как жаль... дети без родителей так рано остались. уж лучше на поезде путешевствовать

меч
8 авг 2018 в 13:25

Да, жаль семью.

8 авг 2018 в 19:11

Второй случай с семьей едущей на отдых в Саратовской обл за лето. Вердикт: дороги ни к черту, передвигайтесь по РЖД.Безопаснее и спокойнее.

Миша
8 авг 2018 в 12:52

Если вы ездите с семьёй - покупайте высокий и тяжёлый автомобиль, желательно европейского производства. За стоимость этого "Ларгуса" можно было бы спокойно взять 10-12 летний "Туарег" ( если немного добавить), либо "Киа-Соренто" BL, об них бы этот "спортаж" разбился бы в труху. Даже в предыдущем кузове "тушкан" и "спортаж" вполне достойные по безопасности автомобили, хоть и уступают европейцам премиум-сегмента. Однозначно лучше, чем "Х-трейл", у которого кузов из фольги, и стоят дешевле на вторичке. Думайте. Это серьёзно.

Гость
8 авг 2018 в 13:18

То есть водитель КИА спортэдж выжил? Это наша ЛАДА Кар!

Гость
8 авг 2018 в 16:15

Ну вот есть дорога смерти, она же М5. И кто за это особо волнуется? Азаров?

Гость
8 авг 2018 в 13:41

Данная дорога в ужасном состоянии, там и 80 км/ч ехать страшно. Как так получилось?

8 авг 2018 в 13:57

Интересно, что будет водителю Киа.

Гость
8 авг 2018 в 14:42

далее 300 км предпочитаю самолет! самолет - самый безопасный транспорт!

Гость
8 авг 2018 в 17:30

Печально. но не надо было во-первых покупать "автомобиль отечественного производства". Находящиеся в нем - по определению смертники. Во-вторых, на какой отдых ехала семья по трассе на Саратов/Волгоград - в Сочи/Крым? Нафига??? Тем более, если приходится ехать по дороге российского качества с соответствующим уровнем подготовки и совести здешних водителей, права у большинства которых как правило куплены. Есть куча нормальных мест для отдыха за границей. Хотели сэкономить немного денег на первом и втором - заплатили жизнью((

чел
8 авг 2018 в 13:39

непристегнутые были, повреждения то небольшие

Гость
8 авг 2018 в 13:47

Разметки нет, как всегда.

Гость
9 авг 2018 в 15:15

К сожалению, наверное только разделение полос может хоть как-то улучшить эту ситуацию. Разделять и ставить бетонные ограждения. Хотя учитывая культуру современного вождения, будут также часто совершать ДТП, но хотя бы уже без участия встречного транспорта.

sobesoff
8 авг 2018 в 13:22

а на спортаже самарские номера тоже

Гость
9 авг 2018 в 13:48

Семья была.очень хорошаЯ жаль очень.

blond
9 авг 2018 в 15:23

Судя по фотографии ДТП, летом, в светлое время, утром при хорошей видимости и приличном участке дороги, КАК БЫЛО МОЖНО ВРЕЗАТЬСЯ "ЛОБ В ЛОБ" (заснули водители что ли). Если хотя бы один из них видел, что "летит" навстречу другой машине, то можно было увернуться и съехать в кювет, благо, что он низкий

Гость
10 авг 2018 в 13:35

Мы ехали по этой трассе 03.08 тоже с моря и я хочу сказать,что таких идиотов которые обгоняют до фига и обгоняют как ползут ! Люди остановитесь! Что вы творите!!! Устал-отдохни! Поток машин -подожди ! Зачем рисковать?!

Гость
8 авг 2018 в 19:38

Сын вырастет и убьет водителя кии