СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре трассу марафона на кубок мэра проложили в историческом центре города
В Самаре трассу марафона на кубок мэра проложили в историческом центре города

Гость
9 авг 2018 в 08:36

Да сделайте уже 1ю и 2ю просеки пешеходными, пусть чинуши ножками походят до ново-садовой

Terminator
8 авг 2018 в 19:23

Опять удар по дачникам и жителям Самарской Луки. Против Азарова! За КПРФ! Достали эти перекрытия! Построили цирк на радиоцентре - там и прыгайте вдали от цивилизации.

Гость
9 авг 2018 в 11:02

Я тоже кстати не понимаю, почему нельзя бегать на новом стадионе?????

8 авг 2018 в 20:36

Кубок главы города можно короче назвать - кубок разгильдяйства

Гость
8 авг 2018 в 22:32

Как вы надоели со своими перекрытиями. Жителям Самары это издевательство очень не нравится. Пусть бегают там, где людям не мешают. Обнаглели совсем.

Гость
9 авг 2018 в 11:00

А вот поясните мне, какой вообще кайф в беге в толпе? Мне кажется это такой спорт - вложений не требует, бегай себе на здоровье сколько хочешь, за городом, на свежем воздухе...
Увидела значок "ДУШ" в районе Полевой - очень актуально для жителей тех районов, где третью неделю горячей воды нет)))

Гость
9 авг 2018 в 10:23

Сборище нытиков, обиженных жизнью!
Работа-горилка-диван-телевизор-шоу малхова
Нойте дальше!

Гость
8 авг 2018 в 22:01

Бегайте блин на стадионе круглосуточно ...

Гость
9 авг 2018 в 05:04

Маркетинг из рук вон плохо. О таком мероприятии нужно извещать в стиле "выборы губернатора". Сильно заранее.

Гость
9 авг 2018 в 08:05

Парады, крестные ходы, забеги - все для зомбирования)

Гость
9 авг 2018 в 08:48

Хватит перекрывать город, набережную и Ново-Садовую! Пусть бегают на новом супер стадионе. Он должен отрабатывать те деньги, которые в него вложили. Опять никуда не доехать. Надоело!!!!!!!!!

Алекс
9 авг 2018 в 00:21

Опять это, опять то, как вы все надоели... Ну давайте приучать детей только ездить на дачу, ходить в К&Б и Горилку. То всем не нравилось, что живем в деревне, а хотим жить как в Европе, то всё им доставляет неудобства. Сам живу в центре города и на себе испытываю многочисленные перекрытия улиц и проведение шумных мероприятий, но простите, на то он и центр города. Одним словом - хватит ныть, или продавайте жильё и переезжайте на Безымянку (кстати, там много торговых центров, есть метро и почти никогда ничего не перекрывают).

Iam
9 авг 2018 в 12:01

Чем поносить хорошее дело, лучше бы все критиканы трусики и кроссовочки надели и в забег! глядишь животики пивные порастрясли и какашки из головы бы повысыпались! Даёшь самарский марафон!!! Все в забег!!! Спорт, физ-ра и здоровое питание! УРА!!!

Дмитрий
9 авг 2018 в 09:21

Консервы - хватит ныть! Прям домой вот не попадёте теперь из-за марафона и на улице ночевать придётся. Я знаю, за кого вы все голосовали.)

17 авг 2018 в 21:25

пусть бегают в будни вокруг администрации

Гость
9 авг 2018 в 04:47

"Участники забега на дистанциях 42,195 км, 21,1 км, 10 км, 3 км, 600 м обязаны предоставить оригинал медицинской справки о допуске к участию в физкультурном мероприятии установленного образца." - Для участия в забеге на 600 метров нужна справка.