СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарским коммунистам разрешили использовать наглядные материалы на митингах
Самарским коммунистам разрешили использовать наглядные материалы на митингах

Гость
9 авг 2018 в 09:11

Надо на выборах не голосовать за ВРИО и ХИНА - пускай знают наше отношение к пенсионной реформе

Гость
8 авг 2018 в 22:26

По численности как всегда ошибаются в меньшую сторону, а сторонников власти в большую. Мы верим только своим глазам.

Гость
9 авг 2018 в 11:51

А Хин уже вовсю развернул агитацию за себя, любимого. Позавчера на пересечении Новосадовой и Советской армии тетки климактерического возраста активно агитировали за этого антинародного избранника. Поражает дебилизм населения - кто-то даже останавливался и слушал ахинею про то, как Хин детскую площадку пробить помог и проч.

Гость
9 авг 2018 в 12:07

Если нужно идти на выборы, то посему единоросы стремятся обеспечить явку? Что-то здесь не чисто, они нашли какую-то фишку, чтобы пользоваться нашей явкой и как ее обойти вот в чем вопрос?

Гость
9 авг 2018 в 13:55

Это будет снова не митинг против пенсионной реформы, а агитация своей партии и своего кандидата

Гость
9 авг 2018 в 11:39

нужно 9 сентября всем идти на Самарскую площадь

Гость
9 авг 2018 в 13:19

Разрешили использовать наглядную агитацию? Надеюсь, они не будут штаны снимать для наглядности?)))

Металлург
9 авг 2018 в 03:23

А теперь из принципа идём на выборы,Лескин?ну и хотя-бы,только не тот..

Истинный ленинец и сталинец
9 авг 2018 в 11:47

Враг не пройдёт
Отступать не куда
Позади евреи
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
А ленин такой молодой
И юный октябрь впереди

Гость
9 авг 2018 в 13:34

Митинги-шмитинги. Выборы закончатся, коммунисты замолчат. Решили заработать дешевый авторитет

Гость
9 авг 2018 в 14:03

Митинг-это бессмысленная трата времени. Тем самым вы ничего не добьетесь.
Неужели нельзя понять, что повышение пенсионного возраста это вынужденная мера.

Гость
9 авг 2018 в 14:23

Этот кинет через бедро кого хочешь. Отличается склочным характером, тщательно скрываемой яростью и гневливостью. Как бывший санитар психиатрической бригады, он доверяет лишь главврачу. Талант не пропьёшь.

Гость
9 авг 2018 в 18:18

Пенсионная реформа это вынужденная мера. У кого есть образование и работа, с белой зарплатой,они понимают это. У кого всего это нет, только негатив высказывают. Поймите митинг ни чего не даст. Коммунисты наберут очки перед выборами, а потом про вас забудут.

Андрей Кр
9 авг 2018 в 22:47

Наглядные материалы? А в них будет о доходах Лескина и Матвеева? О жилой площади в собственности товарища Михаила Николаевича?)

Гость
9 авг 2018 в 13:49

Смысла в подобных митингах хоть с наглядными материалами, хоть без них абсолютно никакого нет. Вопросы для референдума уже определены! А так если только собраться, пообщаться, повозмужаться и всё!

Гость
9 авг 2018 в 13:35

Митингами ничего не добьёшься,а коммунисты уже отжили своё)))