СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Облава на соцсети: блогер опубликовал расследование о «ферме наемных комментаторов» губернатора
Облава на соцсети: блогер опубликовал расследование о «ферме наемных комментаторов» губернатора

Гость
12 авг 2018 в 13:44

Поздравляю врио губернатора и его пресс-службу с такой работой. Ведь сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Правда ведь?

Гость
12 авг 2018 в 14:06

Да этих горе-комментаторов невооруженным взглядом видно. Постят под копирку одним слогом. Видать, платят мало, раз нормальных троллей нанять не могут.

Гость
12 авг 2018 в 13:43

Хвалили врио губернатора за деньги. Точка. Никаких вопросительных знаков. Всё всем ясно. Обычная практика в Самаре.

Гость
12 авг 2018 в 13:48

Неужели кто то ещё читает комментарии.??. Давно понятно что из пишут проплаченные люди.

Гость
12 авг 2018 в 13:25

Спалилась контора)))

Гость
12 авг 2018 в 13:24

Как сложно живут люди) чем угодно заниматься, лишь бы не работать)

Гость
12 авг 2018 в 15:53

За все публикации и интервью заплачено,не забыть,как самарское ТВ облизывало бывшего губернатора,а теперь поёт хвалебные годы действующему ВРИО,никакой критики функционеров,всё замечательно.А все потому,что за всё проплачено.Старо,как мир.

Гость
12 авг 2018 в 15:14

Вот удивили то))) Да все форумы загадили ,а то незаметно простым смертным))))

Гость
12 авг 2018 в 17:44

Я, не я и лошадь не моя. Ответ мелко нашкодившего первоклассника. Хотя другого ожидать и не приходится. Мы для них холопы, быдлом ассамблея, кто угодно, только не люди.

Гость
13 авг 2018 в 09:28

А что есть такие кто верит Азарову?

Гость
13 авг 2018 в 11:46

Противно, согласна с авторам комментариев. И ОЧЕНЬ противно видеть на улицах Самары билборды: "Самара - город-лидер", "Самара - лучший регион". Кого бАзаров хочет обмануть? А, может, это нужно лично ему - своего рода аутотренинг?

Гость
12 авг 2018 в 13:56

И при Микушкине это было, спросите Бегуна. А то, что не сознаются - это естественно. "ДА " и ситуацию с Газбанком не комментировал, как же про себя говорить?

Гость
12 авг 2018 в 17:15

По протоптанной дорожке Меркушкина... Значит скоро кого-то из блогеров будут сажать... А Дмитрия направят на укрепление татаро-монгольской дружбы народов...

Гость
12 авг 2018 в 17:51

Вот это пазорище , теперь понятно откуда и как рождались тухлые комментарии

Гость
13 авг 2018 в 00:08

Противно

12 авг 2018 в 17:40

Да у нас за что ни возмись, ВрИО от всего открещивается

взять
12 авг 2018 в 18:38

любую новость -там половина таких, а где политика так и 75% таких- одобрямс

Гость
12 авг 2018 в 21:12

А то мы не знаем этих комментаторов - просто в этот раз моськой ткнули их!

Гость
13 авг 2018 в 16:35

Ну естественно приходится нанимать конторы, рейтинг то надо делать, простые люди знают деятельность "АДа" говорит много и красиво, а реальной пользы для города нет и люди ему не верят - это уже так очевидно. А "АДу" только в кино сниматься, не ту профессию он выбрал.

Гость
13 авг 2018 в 17:02

Об этом давно все знают!
Ток доказать не могут, а тут запалились??

Гость
14 авг 2018 в 21:00

В Самаре "деловые" качества этого болтуна знают хорошо.
А вот в деревнях сдуру могут и проголосовать.(((

Гость
12 авг 2018 в 15:43

Не верю я им ,да и ни когда не верил.

Гость
12 авг 2018 в 15:53

Вот колхозники недалекие...

Гость
12 авг 2018 в 15:54

А какая сейчас работа в министерствах области идет! Аж пыль столбом. Надо всех бюджетников охватить. Списки с паспортными данными, кто где будет 9 сентября, кто будет отвечать за сбор сведений о проголосовавших и т.д. самые честные выборы. Кто из областных министров лучше организует работу по голосованию курируемых бюджетных организаций, тот первый избавится от наименования "врио".

СМЕХ!!!
13 авг 2018 в 08:55

Хвалили, хвалили

Гость
13 авг 2018 в 16:50

Бредятина. Если бы хотели управлять здесь общественным мнением, в первую очеоедь посадили бы своих модераторов, которые плюсовали и минусовали бы как надо.
Верите в ерунду всякую.

angry bird
12 авг 2018 в 21:45

А вот при Меркушкине такого не было!

Диман.
13 авг 2018 в 12:11

Азаров молодец. Прям хвалю его. Хватка есть, очечки, людей знает, улыбается и командует.