СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Жители Самары сообщили о массовых сокращениях на подшипниковом заводе
Жители Самары сообщили о массовых сокращениях на подшипниковом заводе

and
12 авг 2018 в 19:11

завод закроют, вместо цехов понастроют муравейников без парковок?
эффективные собственники продолжают убивать промышленность.
а где будут работать все эти люди, дожившие до 65 лет ?

она звалась Татьяной
12 авг 2018 в 19:53

450 человек остались за воротами, на очереди следующая партия. Нашей стране не нужны подшипники, купим в Китае, а правящая партия и в ус не дует, только везде пишут, что экономика растёт и все ОК.

Гость
12 авг 2018 в 20:04

Неделю назад администрация Самарской области с помпой провела научную конференцию в пятизвездочной гостинице "Лотте" по развитию промышленности в Самарской области. Вопрос. 1. Кто оплатил это действо и сколько это стоило областному бюджету? 2. Сокращения на подшипниковом, это результат научной конференции? 3. А нельзя было конференцию провести в конференц-зале администрации области (бесплатно)?

Гость
12 авг 2018 в 18:49

Так вот как мы понимаем слова президента о развитии промышленности и экономики страны!
Или Самара не Россия?
Прощай слава города, столица промышленности!

Гость
12 авг 2018 в 21:24

Эффективный менеджмент в деле!

Гость
12 авг 2018 в 19:53

А зачем нам заводы, лучше там торговый центр построить или ЗАО РПЦ.

Кость
12 авг 2018 в 22:49

Подшипниковый, как зеркало промышленной экономики Самарской области. Вопрос: кто следующий?

12 авг 2018 в 23:30

А назовите хоть один завод,фабрику которые построены при нынешней власти?
Я не знаю такого.

Гость
12 авг 2018 в 22:38

Импортозамещение, страна с колен поднимается!

Гость
13 авг 2018 в 00:05

Зато великий стратег Азаров везде трезвонит о развитии промышленности. И назвали же стратегия развития. Вопрос куда только.

Гость
12 авг 2018 в 19:10

Официально на завод был положен одноглазый змей.

Фокусники?
12 авг 2018 в 19:56

Да и с какого перепоя-*Завод-банкрот*?Если продукцию *с руками отрывают*?

Гость
12 авг 2018 в 22:59

А зачем нам подшипники, нам хлеба и зрелищ и обещаний о подеме экономики.

Металлург
13 авг 2018 в 02:37

9 гпз давно приговорили,странно,что сейчас оформляют.31 спз как-то ребята крутятся ,но Китай всех добьет.Причем нашими руками,многие производства наши верхи ещё в девяностых там освоили и теперь везут сюда составами,что раньше у нас выпускали.Посуду нашу давно видели?Или столовые приборы?

Гость
13 авг 2018 в 07:18

Читал на одном сайте список заводов и фабрик, закрытых после свержения большевиков - их сотни, больших и малых. При большевиках были расхожие фразы- происки вредителей и врагов народа, которых , как правило ставили к стенке.

San-Diego
13 авг 2018 в 01:05

Вот эти новые безработные были у сквера Родина на митинге?.Как пить дать не было ни одной души. На огородах важнее им. И пенсия за горизонтом, и пособие около 1000 рваных-вот живи да слушай, как Азаров вторым голосом поет на Груше.. Как потопаешь (на митинг), так и полопаешь. Вместе вы-сила.Мы же не знаем,откуда рабочих брать. Столько вакансий создала наша фрау Меркель..
Нос не вешайте, еще не вечер, земляки.

Ослик ИА
12 авг 2018 в 20:12

Досвидания мишка
Досвидания
Мы тебя никогда не забудем

Гость
13 авг 2018 в 02:17

А на что они рассчитывали? Страна встает с колен! И благодаря политике "нового" президента - с новыми силами))). Вон уже и "зеленый" за 67 перевалил))) То ли еще будет...

Гость
13 авг 2018 в 05:39

Самара была промышленным городом,теперь становится городом торговых и развлекательных центров,но если нет работы,то нет и заработной платы,на какие шиши покупать и развлекаться.Не поверю в то,что китайские подшипники лучше.4 ГПЗ уничтожили,9 ГПЗ добиваются,кто следующий?Где работать пожилым людям до пенсии?Издевательство...

Гость
13 авг 2018 в 09:52

Власть должна предоставить таким людям рабочие места! Просто обязана!

Джордж Сорос
13 авг 2018 в 11:38

Геноцид народа в тренде
Ура товарищи неучи
Учите политчасть

Роман
12 авг 2018 в 18:05

Завод банкрот...

Гость
14 авг 2018 в 19:51

Много лет проработал на зтом заводе. Производили уникальные подшипники. Кому выгода от ликвидации такого большого предприятия?

Гость
13 авг 2018 в 09:15

Завод и людей жалко. Даже трудовые книжки не могли выдать людям...Такой ужас был на проходной в день их выдачи. Люди от жары и от долгого стояния на ногах ( а стояли по 5,6 часов) в обморок падали, сидели на ступеньках при входе на завод. Такой стресс для людей. Столько лет отдали родному заводу, чтоб напоследок получить такой кошмар.

Гость
13 авг 2018 в 09:35

Зато Азаров стратег лидерства)

Гость
13 авг 2018 в 10:40

Зато в автоваз лярдами вваливают,а ему как мертвому-припарки, все равно в убытке.

Гость
13 авг 2018 в 11:09

А кто хозяин завода то?

гость
13 авг 2018 в 11:16

Зато пенсионный возраст повышают. Рабов из нас делают, будет как при царе. За кусок хлеба работать будем

Гость
13 авг 2018 в 13:14

А почему Хинштейн с Азаровым не вмешиваются в ситуацию. Это вам не плавучую баньку вниз по волге спихнуть.

13 авг 2018 в 13:36

В каком бардаке живем ...

Гость
13 авг 2018 в 14:55

У кого есть фото подшипника в котором стоит жигуль копейка в ЦСП делали оцифруйте выложите
за ранее благодарен

Гость
14 авг 2018 в 15:41

А немцы не смогли уничтожить заводы....

Гость
12 авг 2018 в 19:09

Даёшь на этом месте. Очередной Кошелев парк))))