СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре обещают снизить цены на морепродукты
В Самаре обещают снизить цены на морепродукты

Гость
13 авг 2018 в 16:23

В Самаре обещают. Точка.

Владивосточник
13 авг 2018 в 19:06

Запускайте прямой рейс Самара-Хабаровск и каждый день по 18тонн рыбы на турбовинтовом.Вместо аэропорта "Курумоч" задействовать аэродром "Трёхгорка"(авиационный завод, Прогресс и т.д) да и на Дальнем Востоке присмотреть один из заводских , коих в самом Хабаровске пожалуй три ,кроме главного. А самолётище на котором возить дары океана тока один-конверсионный Ту-95. Парочку машин на трассу и рыбкой весь Куйбышев накормим и Самару одарим.

Евгений
13 авг 2018 в 20:34

Интересно, кто крышует это? Даже выборы слуг народа не рекламируют так часто. Одна реклама чего стоит.

гость
13 авг 2018 в 17:16

это наверно в белом доме снизят, а нам добавят, эта рыба похоже дороже золота 800 рублей, за кг, у метро продают

интересно
13 авг 2018 в 18:17

хабаровский край от моря в 600 км- посредники между приморским и амурским и самарой

Гость
13 авг 2018 в 23:20

Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала! ("Белое солнце пустыни" )

сегодня РБК пишет: Цены на минтай выросли на четверть из-за спроса в Китае и Европе.

Гость
13 авг 2018 в 16:33

Надо с Батькой договариваться насчёт поставок морепродуктов, а не с Дальним Востоком. Как-никак, Батька крупнейший поставщик. :-)))

Гость
13 авг 2018 в 16:35

Обещают!!!

rhthtrhtrhtyhy
13 авг 2018 в 16:47

Прикольная фамилия ШПРОТ.

Гость
13 авг 2018 в 17:06

как долго везут... на перекладных чай!

13 авг 2018 в 17:40

А что нам вообще хабаровские биснесмены поставляют? Вьетнамский пангасиус?

13 авг 2018 в 17:46

Всё время что-то обещают.. Может лучше по факту писать - "снизили"? Там и проверим.

Гость
13 авг 2018 в 18:40

Снизят, не сомневаюсь... Сначала задерут, потом продукцию протушат, так как желающих мало найдётся приобресть её по бешеным ценам, а потом обязательно снизят. Ничего нового.

Гость
13 авг 2018 в 18:41

Перед выборами , что хочешь наобещают .

Гость
13 авг 2018 в 16:21

Не верю, что цены на рыбу снизятся. Лягу на рельсы. Сейчас продавцы с дальнего востока продают красную рыбу очень дорого 1600 рублей за кг, причем идет мощная реклама по каналу Россия.

Terminator
13 авг 2018 в 16:38

Снижать цены будут также, как на бензин? На 0.03%?

Гость
14 авг 2018 в 10:50

В победе сейчас была, там путассу 69руб./кг, дорого! У пупассу отходов много: голову, кишки 30% от всей рыбы выбрасывать котам на улицу. Зато в рыбе много йода, котлетки вкусные: филе без кожи прокрутить через мясорубку вместе с белым хлебом без корки 1:1,добавить желток яйца и сформировать котлетки. Обвалять сначала в муке, потом в сбитом яйце, потом в сухарях и жарить по 5мин.на горячей сковороде в посном масле до хрустящей корочки.

Гость
14 авг 2018 в 07:39

нас Волга под боком ,осетра и стерлядь могли бы разводить, нет поедем в Хабаровск -вести переговоры, понятно что цены не снизятся ,раз рубль обвалили, но бюджетные деньги на покатушки и пирушки на форумах потратить самое-то.

Гость
13 авг 2018 в 18:26

Скумбрия дорогая 140р./кг у нас, а минтай 109р./кг.

Гость
14 авг 2018 в 08:49

А на землепродукты когда снизят цены)?

Гость
13 авг 2018 в 18:04

Лож