СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Ракитовском шоссе за ТЦ «Московский» начали строить 25-этажный жилой комплекс
На Ракитовском шоссе за ТЦ «Московский» начали строить 25-этажный жилой комплекс

14 авг 2018 в 19:20

И как туда народ ездить будет? И куда детей водить?

Гость
14 авг 2018 в 20:14

На фото за ТЦ Метро

14 авг 2018 в 20:36

По-моему, это не за "Московским", а за Метро.

опять муравейник ?
14 авг 2018 в 22:59

Эти коррупционные *** уже реально бесят! Сталина на них нет. Он бы половину расстрелял, а вторую отправил на нары на 20 лет

14 авг 2018 в 18:31

Кто купит то? Да еще на задворках торгового центра.

Гость
14 авг 2018 в 23:58

А вроде обещали, что где-то там парк новый сделают.

Гость
15 авг 2018 в 07:04

строят чтобы ТЦ рядом не пустовали)))

Гость
15 авг 2018 в 10:03

Там же болото. На этом месте рынок был так туда сколько щебня не валили он весь уходил. Корпуса логистического центра на бетонных подушках плавают. Как бы беды не было с этими 25-ти этажками.

а это огромное
15 авг 2018 в 07:46

поле перед тоннелем на московском шоссе на 18 км почему не застраивают

Гость
15 авг 2018 в 08:59

Как можно жить в 25-этажном доме ?
Ну не Китай же у нас всё-таки... И пространство есть , и население не такое огромное...
А грунт ? Неужели позволяет строить такие высотные сооружения ?

14 авг 2018 в 20:51

Как раз наоборот. В дали от дорог. Спокойно, главное чтоб паркинг был хороший и подъезд. Ну и конечно цена за м.кв

Гость
15 авг 2018 в 12:23

Дома строят на засыпном мусоре, лет 10 на эту площадку свозили строительный мусор, а теперь высотки, да и видок из окна с однеой стороны хоздвор МЕТРО и большие сараи складов, а с другой мусорная площадка.

Гость
15 авг 2018 в 12:29

А чё только 25 этажей-то?
Почему не 125?
Больше же продашь!!!!
На кой хрен вообще в России, где СТОЛЬКО(!) территории, строить больше двух этажей?!!
Вся Америка, почти вся Европа, вся Австралия — ДВУХэтажные!
Так – намного практичнее, удобнее и безопаснее!
Есть, конечно, всякие там Чикаго и Мельбурны, но зачем же равняться на них бездумно и поголовно?..

Гость
14 авг 2018 в 20:16

Точечная застройка живет и здравствует..Кто разрешает это 25 этажное безумие?

Terminator
14 авг 2018 в 19:10

Нам самарских застройщиков не хватает, ещё саратовские приехали.

15 авг 2018 в 10:45

Лучше пусть там строят, чем в старом городе.

Горбатая жизнь продолжается!
15 авг 2018 в 00:50

Скоро все поля *Команда Созидания*застроит!!!Где пшеницу и картофель сажать будут???

Гость
24 сент 2018 в 19:57

Там болото, очень близко вода, в воду уходит и проваливается буквально все... Там лес должен расти, дома нужно строить на сухой площадке, нельзя здесь строить.

Гость
16 мая 2019 в 11:14

Создают покупателей для своих торговых центров ,а надо что бы парки скверы школы и детсады были центрами этих жилых комплексов !!!