СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрацию региона попросили найти виноватых в засыхании туй на Московском шоссе
Администрацию региона попросили найти виноватых в засыхании туй на Московском шоссе

Гость
18 авг 2018 в 15:43

Почему тлько ТУИ, а БЕРЁЗЫ, КАШТАНЫ, КУСТЫ БОЯРЫШНИКА на Ново-Садовой а районе Тарасова???
Лапушкиной раза четыре писали, но ни разу не полили... какие то после ливней чуть-чуть оклематься начали...
НИКАКОЙ СОГЛАСОВАННОСТИ по горизонтали между чиновниками...
ОБНАГЛЕЛИ...

Гость
18 авг 2018 в 13:40

Высаживают, строят, что то пытаются изобразить, а кто за это отвечает....вот в чем вопрос? Бабло отмыли и ладно... И чем дальше тем все хуже и хуже, порой уже и правда думаешь, Сталина на них на всех не хватает!!!

Гость
18 авг 2018 в 12:25

Два раза в день, я проезжаю мимо этого ужаса. Сердце обливается кровью. Похоже, туи не поливались ни разу.

Гость
18 авг 2018 в 14:30

ПО ДОКУМЕНТАМ 3800 ????

Гость
18 авг 2018 в 13:40

Ха, по правилам сажали? Врут и не стесняются. Сажали в замерзшую землю почти под зиму. Агрономы блин

Гость
18 авг 2018 в 11:24

Виноватыми будут признаны погодные условия!

Гость
18 авг 2018 в 11:50

Бабло срубили,пора рубить туи

Проходящий мимо
18 авг 2018 в 13:13

Про уход за деревьями никто не знал. Все как обычно, объект есть, об обслуживании не знали. Интересно, а сколько дна туя стоила?
Зы. Надо было поливать и от солнца прикрыть. Так что да, виноватыми будут погодные условия.

Гость
18 авг 2018 в 14:33

Кто виноват, что пальмы в Самаре не растут сами по себе?

Гость
18 авг 2018 в 11:35

Да ладно) не найдут никого.

Гость
18 авг 2018 в 12:24

Виновными признают экспертов ОНФ, т.к. они задают глупые вопросы, на которые и так все, кто каждый день проезжает по МШ, знают ответы

А где Прокуратура?
19 авг 2018 в 01:31

Куйбышев(Самара)-это не Юг!!!Это в основном снега и дожди!Иногда жара бывает!Почему не посадили БЕРЕЗЫ?ДУБЫ?КЛЕНЫ?ПОЧЕМУ?Потому то такие деревья *стоят ТРИ КОПЕЙКИ*!!!И на них Ни Чего Не Заработаешь!Вот и весь *секрет*!!!

Гость
18 авг 2018 в 13:35

Вот вы думаете что предлагаете сажать - тополя. Весь город задыхается от тополиного пуха в начале лета, идти невозможно - пух в глазах, носу, рту, дома даже сетка не спасает. Тополя убирать надо , а не сажать! Вы знаете сколько людей страдают аллергией на них?! Туи жалко, но жара убивает все, их поливать нужно было 2-3 раза в день.

Гость
18 авг 2018 в 12:04

А что тут выяснять? Очевидна халатность подрядчика. Он все туи и сжег. Ну по крайней мере нам, горожанам, все понятно.

Гость
18 авг 2018 в 12:29

Где там 3 тысячи нашли? Максимум штук 200

Гость
19 авг 2018 в 00:27

Деревья погибли из-за того, что их сожгли зимой реагентами.

Гость
19 авг 2018 в 05:53

Они от реагентов загнулись, те, что подальше от дороги, более менее.

Гость
19 авг 2018 в 12:11

Виноват величайший из руководителей, который разбазаривал предмундиальные деньги на бестолковые проекты. И еще виноват тот, кто его защищает, сохраняя ему надбавку к пенсии за все его художества в области.

Гость
18 авг 2018 в 11:46

Нечего было сажать такие деревья, они очень прихотливые, за ними требуется уход, посадили бы что попроще тополя пирамидальные например!

18 авг 2018 в 17:14

Во всем виноват шаман, который не смог дождь накамлать

пишите