СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дорожки в никуда и скамейки на цепях: как благоустраивают бульвар на улице Революционной
Дорожки в никуда и скамейки на цепях: как благоустраивают бульвар на улице Революционной

Гость
22 авг 2018 в 11:20

Завод им.Фрунзе выпускает урны? А раньше делали двигатели для стратегических бомбардировщиков. Вот это экономический скачок!
Развивается промышленность!

Гость
22 авг 2018 в 12:25

Лавки приковали на цепи для того что бы подростки их не сдвигали друг напротив друга. Грабителя эта мера защиты вряд ли остановит!

Гость
22 авг 2018 в 11:22

Это просто дно. Зачем было делать дорожки на проезжую часть и ставить ограждения? Вы знаете, что в Москве начали убирать ограждения, потому что наличие последних, это ошибка проектирования? Зачем урны ставить прям под подлокотник лавочки? Их нужно устанавливать метра через 3. Почему элементарную надпись не повернули в правильную сторону? Кто вообще делал этот колхоз?

Ёжик
22 авг 2018 в 11:47

Это фиаско.
Пора в УК возвращать расстрел за растрату.

Гость
22 авг 2018 в 13:08

Лавочки мне лично нравятся. Добротные и со спинкой. Не то что в некоторых дворах по КГС ставят без спинки - 3 доски и пара железных ножек... "Очень Комфортная Среда"....

777
22 авг 2018 в 16:55

В Куйбышевском районе, в сквере на Заготзерне, уже украли две такие скамейки.

Гость
22 авг 2018 в 13:46

А кто скажет,что в городе происходит вообще, почему такой бардак во всем,причем если перед выборами такое происходит,то что будет после?

Гость
22 авг 2018 в 11:26

Смех и грех. Даже элементарное не научились делать. А миллионы у кого то в карманах оседают. До коли это будет продолжаться? Скажите , г-н Азаров, или вы только стратегические сессии научились проводить?

Гость
22 авг 2018 в 13:12

Там собаки со своими хозяевами все украсят. Весной там ещё красивей будет.

Гость
22 авг 2018 в 11:49

И не только промышленность! Судя по Революционной - благоустройство тоже "развивается"

Гость
22 авг 2018 в 12:01

Чтож все народ то какой недовольный? И лавочки Вам поставили, подумаешь приковали цепью к плитке, дак это чтоб не убежали. Подумаешь наклейки верх ногами прикляпали, дак это для вашего здоровья- наклонись , извернись, прочитай. Дорожки им ведут в некуда, гляынь на них, в заборы видите ли упираются, дак опять о Вашем же здоровье пекутся власти. Вы бы глянули на вновь оборудованную якобы детскую площадку этими же татжиками слева от дома молодежи!!!! Дак это вообще сплошная забота о детях: под площадку столько укатали щебенки, мама не горюй! Тоже забота чтоб дети тяжеловесы не продавили до земли, и архитектурные формы - остатки из заначек-утопия. А покрашеная свеже разровненная земля- якобы зеленые газоны. Увидила- дар речи потеряла!!. ВО какая забота о людях- жителях Самары. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВЛАСТЕДЕРЖАТЕЛИ НАШИ,

Мойша Мейершварц
22 авг 2018 в 11:25

Да, Дмитрию Игоревичу, если он серьёзно относится к своей работе и хочет хотя-бы минимально работать на благо области, придётся очень несладко. Кругом такой маразм творится. Хотелось бы в глаза посмотреть тем людям, которые это делали.

Гость
22 авг 2018 в 11:54

Еще раз убеждаемся в то, что- Умом Россию не понять!)

Гость
22 авг 2018 в 17:46

Когда в конце восьмидесятых поставили новые скамейки в свере за Домом молодежи, их быстренько растащили к подъездам пенсионеры)))
Так что цепь - это печальная необходимость.
Делали действительно гости с юга, работали без ограждений, вылезали на проезжую часть - как только не подавили никого?

Гость
22 авг 2018 в 18:12

Неужто это те самые горе-проектировщики, которые 4-ую набу проектировали ?