СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Хочу стрелять!»: в Самарской области женщины судятся за право служить в армии
«Хочу стрелять!»: в Самарской области женщины судятся за право служить в армии

Гость
22 авг 2018 в 16:32

ну и отправьте их в инженерные войска. пусть кайлом махают да рельсы кладут.быстро я думвю всю охоту отобьёт.

Гость
22 авг 2018 в 17:04

После заявления - "хочу стрелять" её надо на нагорную отправить, на обследование...
И в армию идут не стрелять, а СЛУЖИТЬ!
Хочешь стрелять, запишись в тир, или биатлоном займись...
Как будто у армейцев проблем мало, а тут им еще на шею каких-то романтизированных э-ээ... девушек недалекого ума, повесят вместо медали.

Гость
22 авг 2018 в 16:01

Ах, эта романтика!
Во время войны, знаменитая балерина Ольга Васильевна Лепешинская просилась на фронт!
Но "суровый" майор на призывном пункте направил её для начала сестрой милосердия в госпиталь, в отделение с лицевыми ранениями! Увидев раненых солдат, у которых порой отсутствовали пол лица, она с трудом дошла до дверей и упала в обморок в коридоре!
Девочки насмотрелись боевиков и не знают другой стороны военной службы!

Гость
22 авг 2018 в 17:22

А на многих парней посмотрите сейчас, прическа, джинсы с подворотами и вся одейжда как для гей-парада и вейпер, да и по телосложению типичный суповой набор... Не исключено, что девушки сильнее будут;)

Гость
22 авг 2018 в 19:27

Если хочется стрелять, то надо идти в иные стрелковые клубы.
Если хочется стрелять в людей то и вовсе лечиться надо.
В армию как и в полицию надо идти служить стране.

123
22 авг 2018 в 17:21

отлично, давайте еще и девок, в армию забирать! служить некому походу ????

Гость
22 авг 2018 в 17:29

Головой надо было думать, прежде чем делать татуировки.

Гость
23 авг 2018 в 18:32

Дожили, кроме армии женщинам уже негде заработать деньги.

Гость
22 авг 2018 в 23:28

Вот же бабы дуры.

sobesoff
23 авг 2018 в 20:46

их место детей рожать и щи варить

Самарчанин
22 авг 2018 в 17:58

Девок слать надо подальше от службы! Только Kinder, K?che, Kirche ( «дети, кухня, церковь»). Не сегодня придумано, а значит - правильно! Выбить всю дурь из головы!

22 авг 2018 в 16:16

Наталья на Алину Кабаеву похожа...

Гость
22 авг 2018 в 16:24

18 лет, кино насмотрелись, романтики захотелось, а сами наверное и не понимают, на что напрашиваются...Хотя если понимают, страшные они тогда люди, по своей воле идти на убийц учится

Гость
22 авг 2018 в 16:24

Мужчинам зато в декрет не надо!

Гость
22 авг 2018 в 16:26

в инженерные войска её

22 авг 2018 в 17:41

Их в полицию не взяли из-за наличия татуировок, и вопросов у них почему-то не возникло. В ГУФСИН пусть идут, может там за своих сойдут

Гость
22 авг 2018 в 17:57

Все хотят дурака провалять в армии.

Гость
23 авг 2018 в 07:03

А они без смартфона то там сутки протянут?

Гость
23 авг 2018 в 07:18

Удивляюсь я этому и не пойму:
хищник кроток и мил, травоядные злобны,
если молятся волки красоте и уму,
а олени кого-то пытаются слопать.
Отомстит им природа за это сама,
равновесье положено от сотворенья,
эти волки сойдут потихоньку с ума,
а олени погибнут все от несваренья.

Гость
24 авг 2018 в 03:36

Женщине, которая вместо дарить жизнь хочет жизни отнимать, требуется медицинская помощь.
Государству, которое довело своих женщин до такого, уже ничего не поможет.

24 авг 2018 в 12:07

я проще решила данное хотение. накупила гражданского оружия, стреляй - не хочу!

Гость
22 авг 2018 в 16:22

На самом деле нашему государству все равно в каких условиях и режиме работают женщины. Им главное чтобы они работали с переработками по12-14 часов в день на бизнесменов молча и бесплатно! И трудовой инспекции и судбям "женщинам" тоже не интерисуют их проблемы........ Главное чтобы не связываться с известными бизнесменами и не отвечать ни за что получая зарплату 200тр! Работая в армии снайпером и водителем безопаснее в 100 раз, чем работать с мародершами пенсионерками и секретаршами ходящими на тренинги по увольнению любым путем (при том нужных работников) и приема вместо них двух мужчин...и это считается всеми недалдекими директорами правильным и поощряется в нашем государстве системой! Сначала кормят обещаниями создают видимость дружелюбия и спокойствия , ну а как человек начнет ходить по больницам, требовать отпуска увольняют. У них пенсионерки только могут лечиться по полгода , их жальче и они докладные если что пишут без зазренья совести.

Гость
22 авг 2018 в 21:21

Ну понятно, на гражданке-то работать надо, и получать будешь в среднем 34587 рублей, а то и меньше. А тут сразу начинают платить от 50 тр, и даже ничего особо делать не нужно. А девушке вообще - устроится там при каком-нибудь полкане, ну и за регулярную помощь ему будет получать не только продвижение по службе, но и удовольствие))