СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре мигранта подозревают в домогательствах к 4-летней девочке в детском саду
В Самаре мигранта подозревают в домогательствах к 4-летней девочке в детском саду

22 авг 2018 в 17:31

Скоро начнем пожинать плоды своей толерантности. Для 80% гастарбайтеров русские - это "неверные", с которыми можно делать, что хочешь

Гость
22 авг 2018 в 16:48

Обстановка как на войне. Детям остаётся сидеть взаперти в пустой квартире с решётками на окнах и сходить потихоньку с ума.

Гость
22 авг 2018 в 16:21

совершил действия сексуального характера

это домогательство? это изнасиловал

петруччо
22 авг 2018 в 16:03

директриса захотела бабосиков сьэкономить и закроить привлекая гастеров для ремонта, а нашла себе статью

Гость
22 авг 2018 в 18:29

Вот за такое, надо сажать на кол!

22 авг 2018 в 21:48

Как любят повторять чиновники и либерасты, нам никак не обойтись без трудолюбивых мигрантов.

Жаль, что если его осудят, то поедет он к себе домой чалиться или на спецзону к таким же "маугли". Ему бы путёвку выписать на обычную, хоть "синюю", хоть "красную".

Гость
22 авг 2018 в 19:47

Одного посадят, новая сотня приедет

28 авг 2018 в 14:49

Я считаю гастарбайтеров за такие действия, если они доказаны - нужно просто приговаривать к растрелу. Для всех пришлых должна быть смертная казнь за подобные преступления, другого языка они не понимают и не собираются понимать!!!

Гость
22 авг 2018 в 18:40

Россия издавна поражена по самому центру и лечиться не собирается, Бог терпел и нам велел.

Гость
23 авг 2018 в 07:47

Перечитала все версии данной статьи и возникает несколько вопросов:
1.Почему случившееся произошло 15.08.18, а обращение в полицию 20.08.18?
2. Что происходило с ребёнком 4-х лет в этот промежуток времени? А может он посещал ещё какие-то общественные места? Почему конкретно садик? И какая ситуация внутри семьи читателям тоже не известно,а обвинить общественное место всегда легче всего.

Гость
24 авг 2018 в 11:34

Скорее всего, не хотели заплатить за работу!