СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Пустили в ход кулаки: конфликт двух водителей на Нагорной перерос в драку
Пустили в ход кулаки: конфликт двух водителей на Нагорной перерос в драку

Гость
22 авг 2018 в 17:31

Может хватит в демократию для народа играть? Сажать и надолго,пусть на зоне попробует свои боксерские таланты.

Гость
22 авг 2018 в 19:21

Ребята, давайте жить дружно!

Гость
22 авг 2018 в 21:11

А герой-то с гнильцой попался. Что сбежал?

зе бест
22 авг 2018 в 17:43

против лома нет приема....пропустил. Если не умеешь драться бей ломом

Гость
22 авг 2018 в 17:40

Из машины всегда надо выходить с пистолетом.

Гость
23 авг 2018 в 08:35

А чтож "спутница" не заметила не номера ни приметы??? И небыло очевидцев? непохоже.... А сбежавший, обычное быдло, каких к несчастью по Самаре много.

Гость
22 авг 2018 в 22:45

Вырубил капитально...!

Гость
23 авг 2018 в 11:20

Самец!!! Доказал себе, что диаметр у него больше!
Надеемся, найдут и закроют от общества подальше. И подольше.

Гость
23 авг 2018 в 10:21

А зачем этот херой регистратор перед бегством у пострадавшего сдёрнул , если он герой ? ))

lakos@inbox.ru
23 авг 2018 в 18:20

Могу рассказать что я видел. На данном перекрёстке встал чёрный автомобиль пострадавшего, так как он стоит на фото, т.е без аварийки, занимая правую часть проезда для поворота направо и даже часть встречки. За ним подъехал светлый автомобиль с намерением повернуть направо по Нагорной. Затем он совершил объезд стоявшей чёрной машины пострадавшего. Я видел как светлое авто притормозило рядом и дало сигнал. После этого он совершил поворот направо в объезд чёрного авто. Из чёрного авто справа ( с места пассажира) выбежал молодой человек в светлой рубашке и, добежав до повернувшего светлого авто стал наносить удары сидящему справа в нём человеку (видимо это была "японка"-водитель справа). Удара было 2-3. После этого из светлого авто с правого переднего места вышел видимо его водитель и стал обоюдно толкаться с нападавшим. На помощь напавшему человеку из чёрного авто тоже вышел водитель (пострадавший) и направился в помощь своему пассажиру.

lakos@inbox.ru
23 авг 2018 в 18:20

Дальше мне обзор перекрыл грузовик, переезжающий перекрёсток. Но человека, напавшего первым, я увидел отбегающим к своей (чёрной) машине. После проезда грузовика я увидел лежащего на асфальте водителя чёрной машины и стоявшего рядом водителя светлой машины, который общался со стоявшим уже в отдалении человеком напавшим на него. Поняв, что угрозы для него нет, водитель светлой машины уехал. Из чёрного авто выбежала кричащая женщина, а пассажир попытлся поднять своего водителя, но безуспешно. Потом я покинул место проишествия. Самого нанесения удара я не видел. И никакого регистратора никто ни у кого не изымал, как тут написано в коменте.

Гость
24 авг 2018 в 07:56

В ситуациях когда ко мне из машин первыми выходят водители, без разговоров им в морду перцовочки.

22 авг 2018 в 23:36

может за дело вломил...с некоторыми так и нужно раз по другому не понимают