СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Студенты Самарского университета попросили связать «аэрокос» и «гос» маршрутом без пересадок
Студенты Самарского университета попросили связать «аэрокос» и «гос» маршрутом без пересадок

Гость
22 авг 2018 в 20:02

А может тоже необходимо разработать маршруты и между корпусами медицинского и педагогического? Ведь и им приходится ездить с пересадками. Г-да Лапушкина, дешёвый популизм - это не есть хорошо

Гость
22 авг 2018 в 18:37

этот маршрут называется ,,пешкарус''

Гость
22 авг 2018 в 21:18

Давайте слушаться даже одного человека. Лапушкина пиарится. Транспорт с ул. Куйбышева убрали по просьбе 1 человека и теперь пир во время чумы каждые выходные на ул. Куйбышева!

Гость
22 авг 2018 в 19:45

Сделать разворотное кольцо напротив загородного и продлить туда 13-й. Свободное место там есть. А для сохранения текущих интервалов движения добавить 1-2 состава, благо свободных вагонов в ТТУ хватает.
Много денег на это не потребуется.

23 авг 2018 в 10:41

Вы угораете что ли? Там пара километров - 15 (ну, 20) минут пешком! Пусть будет хоть какая то физическая нагрузка. Все равно тяжелее планшета ничего не поднимаете.

Гость
23 авг 2018 в 09:40

Там до корпуса идти 7 минут. Совсем студенты обленились.

Разумист
23 авг 2018 в 10:00

Если бы просили пенсионеры, которым сложно из одного корпуса больницы добраться до другого, то понять можно. Но студенты(!), т.е. молодые люди... Когда я учился в Аэрокосмическом, то мы ходили пешком от 1 корпуса (около Самарской площади) до корпусов на Московском как раз на пары по физкультуре. И никаких проблем.
От Госа до Аэрокоса пешком вообще можно дойти, а тут одну остановку по асфальту пройти не могут.

Гость
23 авг 2018 в 12:51

Вообще убрать остановки около универов! Пусть пешком ходят, здоровее будут!

Гость
22 авг 2018 в 23:41

Давно пора продлить 13 маршрут до з- да Тарасова, а то на Ново- садовую без пересадок не добраться. Молодцы студенты! Может хоть вас послушают.

Гость
22 авг 2018 в 21:35

От кольца 13-го до универа нужно пройти 500 (пятьсот) метров. Для господ студентов даже тротуар оборудовали, когда они ныли, что идти приходится по грязи. Теперь им прямой трамвай подавай. Студенты Антон Заика и Анна Петрунина - вы на физкультуру ходите?

Владивосточник
23 авг 2018 в 08:07

Шалости студенческие.... трамвай между корпусами. Может правильнее вернутся к исходному положению дел: аэрокосмический и университет раздельно. А вот занятся фактическим маркетингом изучения возможных новых маршрутов трамваев нАда.
К примеру круговой: Овраг Под.-Новокз.-Ставроп.-Овраг Под.. Что покажет опытная эксплуатация?

Гость
23 авг 2018 в 11:33

Бедолаги, какая у них тяжелая жизнь! Пить- не пьют, семей не заводят, учатся абы как, чатятся, общественные походы к мэру города организовывают.
Прошлепают 400метров от оврага, не переломятся. Оно полезно для всяческого здоровья.

Гость
23 авг 2018 в 13:55

даже не заикайтесь

Гость
23 авг 2018 в 11:45

а давайте студентам автобус персональный пустим между корпусами, но только чтоб он бесплатный был! бедным такой путь преодолевать, да еще на сезонку безлимитную тратить деньги... а лучше всем от дома до университета транспорт пустить...

Гость
23 авг 2018 в 13:57

У большинства студентов безлимитная карта студента. И хватит плакаться, пешочком ходить надо. Совсем уже обнаглели. А завтра до общежития им шаттл подавай, а то рассыпятся совсем.