СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области высокопоставленного сотрудника УФСИН задержали за получение взятки
В Самарской области высокопоставленного сотрудника УФСИН задержали за получение взятки

Гость
22 авг 2018 в 19:07

Как Хинштейн старается угодить) Прям очень хочет угодить в кресло депутата.

Гость
23 авг 2018 в 07:14

А Хинштейну как советнику Росгвардии до этого какое дело? Действительно "сливной бачок"

Гость
23 авг 2018 в 09:39

Интересно было бы прочитать Твиттер этого бачка про собственное задержание. Это была бы действительно БОМЬБА

Гость
22 авг 2018 в 19:21

Ловят их ловят до выборов, а потом что, про Сазонова уже все забыли и остальных забудут

Гость
22 авг 2018 в 19:46

В управлении не лучше. Пора как Реймера областное руководство на шконку отправить.

Гость
22 авг 2018 в 19:46

ВОТ НОВОСТЬ ПРОЧИТАТЬ БЫ ПРО ЗАДЕРЖАНИЕ ЭТОГО РУПОРА ТВИТТЕРНОГО ...ЭТО "ДА" БЫЛО БЫ.

Гость
22 авг 2018 в 19:47

После выборов и увеличения пенсионного возраста, успокоятся. Еще немного потерпеть

Гость
23 авг 2018 в 11:42

Фи, всего-то навсего одного полкана закрыли - говорить не о чем. Эту публику надо через одного сажать!

Гость
23 авг 2018 в 09:53

А что, это плохо, что задержали еще одного взяточника?
По-моему, очень неплохо. Кучно пошло.
Господа берут взятки как не в себя. Надо сажать.

Гость
22 авг 2018 в 22:49

"Реймеровщина..."

Гость
23 авг 2018 в 06:34

В детсад, в гимназию, лицей, институт, по-работе, больницу, тюрьму, кладбище и т.д. А вот при Советской Власти про это и думать не могли.

Гость
23 авг 2018 в 09:32

Действительно, если все деньги взяточников будут направлять в пенсионный фонд, то Хинштейн сделает Самарских пенсионеров самыми богатыми гражданами России. А самое главное и пенсионный возраст не придется повышать, и так всем хватит! Самое главное чтоб эта работа не остановилась после выборов, ведь данное указание было дано президентом еще лет 15 назад, а исполнятся стало только сейчас.

Гость
23 авг 2018 в 10:46

А как Хинштейнер узнаёт о них первым, сдаёт своих подельников ?

Гость
23 авг 2018 в 11:04

Хорошо было бы если бы во всех эпизодах со взятками и прочими задержаниями по всей цепочке проходили, а то опять признание, не имел возможности осуществить, мошенничество, особый порядок, условный срок, а все сбоку причастные на своих местах и ни какой коррупции.

Гость
23 авг 2018 в 14:05

Сколько можно воровать?!)))
Там в аду уже одни жулики и воруют друг у друга)))