СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Укусил за кончик носа»: в Тольятти доберман набросился на мужчину
«Укусил за кончик носа»: в Тольятти доберман набросился на мужчину

Владислав
27 авг 2018 в 12:53

Теперь у пса анализы нужно взять, не заразиться ли о чем от этого... ))

меч
27 авг 2018 в 14:28

собаки-нелюбят запох олкаголя. теперь будет поумней.

Гость
27 авг 2018 в 15:55

Ну и в чем тут новость? Вот если бы мужчина набросился на добермана и покусал его))

Самарский житель
27 авг 2018 в 18:45

Вот опять какой-то нехороший человек хотя я думаю большинство жителей Самары назвало бы его более крепким словом,но не пропускают,пробовал. Так вот хозяева собак выпускают их без поводков и намордников. А полиция на это никак не реагирует. В итоге загаженные детские площадки и дворы. Покусанные и загрызанные люди. Делаешь замечание таким ...... , а они говорят что их собака не кусается. У нас на старой квартире у соседей жил ротвелер так вот они открывали дверь квартиры и этот кабан без поводка и намордника три этажа один бежал на улицу по лестнице. по двору тоже без поводка и намордника носился. Ответ один он не кусается ! Надо сделать за такие нарушения штраф 100000 руьлей и я думаю даже сотрудники ДПС станут следить за тем чтобы собаки были с намордниками.

Гость
27 авг 2018 в 15:58

Мужику будет уроком ,а владельцу собаки надо нормальный штраф выкатить ,чтоб обзавелся намордником и не разрешал к собаке руки тянуть .

Гость
27 авг 2018 в 18:42

Журналисты! "Спасибо" за новую фобию! В прошлой статье было написано, что некая собака внезапно набросилась на стоящего на остановке мужчину и откусила ему нос! А сейчас оказывается, что и собака домашняя и мужчина пьяный и сам к ней полез. А я газовый баллончик стала носить и от собак шарахаться! На меня зимой на Мичурина псина дворняга напала, я вот только забыла этот случай, а тут вы с этой "жаренной" новостью!

Гость
27 авг 2018 в 13:23

Будет уроком. Может мужик пить бросит...

Гость
27 авг 2018 в 13:41

Что то часто и за нос кусать начали... не первый случай.