СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Крымской площади снесут офис бандитского авторитета
На Крымской площади снесут офис бандитского авторитета

Гость
28 авг 2018 в 17:09

за кого угодно, толь ко не за ЕР!!!

Гость
28 авг 2018 в 18:02

Вот так так. Стояло , стояло здание, а теперь это бандитское логово. А что же бандитов тогда не поймали.

Terminator
28 авг 2018 в 15:00

Перед выборами у кандидатов прямо как у Вия веки подняли. Огляделись - увидели. До этого разглядеть не могли. Нужны нам такие кандидаты?! Буду голосовать только за КПРФ - лишь бы не эти Вии из ЕР.

Николай
28 авг 2018 в 19:39

Вместо того, чтобы отдать детям под кружковую работу, лучше снести! Деньги, потраченные на снос здания, можно использовать с умом на ремонт помещений.

Гость
28 авг 2018 в 13:45

Старожилы... офис бандитского авторитета.. сказки про белого бычка, опять известный кандидат пиарится??

Гость
29 авг 2018 в 11:23

Конечно снести, и построить там церковь!!! Нужно больше церквей!!! Еще больше!!!

Гость
28 авг 2018 в 13:37

А говорили что это дом Лиманского.

Гость
28 авг 2018 в 23:07

Это здание, вероятно, еще довоенной постройки. Как оно самовольной постройкой может быть, непонятно.

Гость
28 авг 2018 в 21:25

Без понятия бандитское это здание или нет, но сносить надо. Видно же что старое и аварийное. Да и зачем оно там вообще нужно? Лучше сквер.

Гость
29 авг 2018 в 23:41

Круто за 2.5 ляма, давайте я за 1.5 снесу, лям съэкономите, пишите отвечу

Гость