СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Бутик» из 90-х: около «Буревестника» опять образовался блошиный рынок
«Бутик» из 90-х: около «Буревестника» опять образовался блошиный рынок

Гость
28 авг 2018 в 14:14

Сначала по помойкам роются, потом найденное продают.

Гость
28 авг 2018 в 15:14

Так 90-е возвращаются. Скоро процентов 70 только этим и будет заниматься.

Гость
28 авг 2018 в 15:30

а мне в 90-х нравилось

Гость
28 авг 2018 в 16:18

Их "разогнали в июле", чтоб на глаза болелам не попали! Не показывали изнанку страны-хозяйки мундиаля!

28 авг 2018 в 18:01

Спасибо напомнили. Надо вещи подросшей дочери отнести- пусть продают, или себе оставляют. Больше некуда нести- никто не принимает, привередничают. На Коммунистической возле церкви раньше принимали, сейчас тоже прикрыли. Куда ещё относить хорошие вещи?..на помойку жалко, хотя многие именно так и делают.

28 авг 2018 в 17:49

он и не пропадал никуда! Скоро такой же возле площади Куйбышева появится вместе с ярмаркой.

Гость
28 авг 2018 в 18:43

Разогнать, конечно, это смогут быстро. А вот разобраться и понять почему люди по помойкам лазают и барахло тащат из дома на продажу - это никого не интересует. А ведь на этой барахолке, в основном - пенсионеры...

Гость
28 авг 2018 в 23:22

Даешь цивилизованные блошиные рынки и ярмарки как в Европе. Чтобы стали лицом города, а не его позором

Гость
28 авг 2018 в 16:16

Не надо их трогать. А за такую жизнь спасибо нашим руководителям сказать надо, включая президента и ВРИО

Гость
28 авг 2018 в 15:35

возможно, на их месте скоро и вы будете. не умничайте и не гордитесь. от сумы не зарекаются. что могут, то продают. за это спасибо нашим властям. а разогнать, ума много не надо.

Гость
29 авг 2018 в 12:45

А спил ёлок у ЦУМ "Самара" забыли? Чем всё кончилось? Азарыч новые высадил?

Виктор
28 авг 2018 в 16:25

Кому совсем тяжело живется на помойке этими вещами можно за бесплатно завладеть. Правда возможны рамсы с бомжами за будущий товар!

Оптимист
28 авг 2018 в 14:09

Какой там в духе 90-х!!!! А-ля 30-40-е... Жуть просто, а не товар...

Гость
29 авг 2018 в 13:24

Шёл 2018 год - четвёртый срок СТАБИЛЬНОСТИ

indignant
28 авг 2018 в 14:12

И торговали бы чем-нибудь полезным или редким, а так - тряпки из секонд-хенда, и барахло, которое церкви жертвуют... Большая часть товара в плохом или нерабочем состоянии. А что в рабочем - так уделано не очищено, есть железяки всякие утварь, но все грязное... Шли бы лесом все эти граждане, дохода от такой торговли - мизер, если много времени - то можно на что-то другое потратить, а если торговать-общаться невмоготу как хочется, - проследуйте пожалуйста рядом в Запанской , там никто гонять не будет и места больше...

совесть
28 авг 2018 в 17:07

налоги поднимут еще и тоже торговать пойду

Гость
28 авг 2018 в 15:38

Ну, такие рыночки должны быть все-таки, но устроены цивилизованно. Если у жителей Безымянки есть рядом "Птичка", то куда идти живущим в старом городе? На Троицком давно уже только новый товар продают, да и места мало...А у "Буревестника" всегда торговля шла. Значит, место проходное.

ну-ну
28 авг 2018 в 14:23

давайте, повторяйте операцию, разгоняйте бабулек-дедулек, которые таким образом на свой кусок хлеба ещё немного маслица зарабатывают

Гость
28 авг 2018 в 15:20

Оставьте людей в покое. Работаю в скс зарплаты не хватает, часто в выходные прихожу сюда, что бы что нибудь купить для детей, и для дома.

Гость
29 авг 2018 в 14:49

скоро все там будем.

Гость
28 авг 2018 в 19:43

на досках объявления пишут "отдам даром"
быстро заберут

29 авг 2018 в 18:57

В общем из дискуссии выше- поняла. Вещи нигде не принимают. Понесу всё же на блошиный, там хоть они найдут своего нового хозяина. ПРОШУ ещё раз не предлагайте раздать малоимущим, если не знаете как это сделать!

марина
29 нояб 2019 в 16:38

Оставьте стариков в покое-пусть себе продают ненужные вещи ,все-таки им копеечка к мизерной пенсии,и каким-то людям это нужно-если покупают.А властям -лишь бы разогнать,чтобы не видеть что есть много нуждающихся стариков.Нет бы отвести место под такую торговлю и оборудовать рынок, чтобы люди с земли не торговали.