СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сердце с Волгой в центре: в Самаре начали ставить брендированные остановки
Сердце с Волгой в центре: в Самаре начали ставить брендированные остановки

28 авг 2018 в 16:28

///В среду, 18 апреля, в правительстве утвердили официальную символику Самарской области.\\\ Ага!!! Утвердили!!! Этого и следовало ожидать, Самарцы проголосовали против этого символа, зато правительство "ЗА"!!! Кто же за такое правительство будет голосовать???!!!

Гость
28 авг 2018 в 16:16

Не, ну чего-чего, а брендей у нас в головах хватает! Вот кто-нибудь, мне ответит, кому сбрендило в голову установить в сквере на пл.Куйбышева композицию, посвященную Мариусу Ивановичу Петипа? Каким он к нам боком? Он, поди и слыхом не слыхивал про Самару!

Гость
28 авг 2018 в 15:47

А зачем стекло? толстое,мм 6 или 8 ,есть масса других лёгких, красивых и Безопасных материалов, наверно Орлов проектировал, самое дорогое наверно, бронированное

Гость
28 авг 2018 в 22:46

Было бы хорошо чтобы контролировали уборку остановок.

Гость
28 авг 2018 в 23:15

Мне только интересно, кто такие остановочные павильоны закупает. Ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра они не защищают. Сидеть тоже неудобно. Видимо, руководствуются только удобством размещением рекламы.

Андрей
28 авг 2018 в 15:20

Очень хорошо. Люди не портите новые остановки !

Алеша ПОПОВИЧ
29 авг 2018 в 02:21

Кто *придумал* такие остановки?
Летом стоять-умрешь от солнца:крыша прозрачная,потом изойдешься!
В дождб не укроешься:насквозь промокнешь:нет стенок!
Зимой снегом заметет!!!И сидеть нельзя:лавки хлипкие!!!И такое УБОЖЕСТВО стоит от 70 000 рублей!!!

Роман
28 авг 2018 в 17:13

У меня у одного такое ощущение, что все дороги, благоустройства и ремонты начали делать после мундиаля?)

Денис
28 авг 2018 в 14:30

Хорошо! Хотя я бы предпочел не три, а одно изображение на стекле. И не такое большое. И почему Самарская область, а не Самара? Герб же есть.

28 авг 2018 в 18:53

Для полноты еще всякие МакКОМБО холестириновые с остановок уберите, от них вреда не меньше, чем от табака

Гость
29 авг 2018 в 08:59

Может, обыкновенные остановки поставим там, где их нет до сих пор, а потом уж с картинками? Авторам пройти бы обкатку в своих творениях в жарупо солнцем, под дождем и бураном. Потом пусть брендят дальше.

29 авг 2018 в 10:15

Почему никто не додумается на остановках туалет поставить (пусть даже символически платный)? И дворника закрепить (одного конкретного человека), чтоб чистоту поддерживал на остановке и ближайшем пешеходном переходе.

29 авг 2018 в 15:01

Нельзя в нашем городе такие остановки ставить. В историческом центре, может быть, еще прокатит. Но в остальных районах города наши "люди" их раскурочат. Посмотрите хотя бы на стеклянные остановки по улице Гагарина: все стекла выбиты, один каркас остался. Нам нужны остановки из ж/б. Наш "культурный" народ других не принимает.