СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Михельсон обогнал Азарова: в список Forbs самых влиятельных людей России попали самарцы
Михельсон обогнал Азарова: в список Forbs самых влиятельных людей России попали самарцы

Гость
30 авг 2018 в 13:01

Вся банда в сборе.

Гость
30 авг 2018 в 12:10

Ой не смешите

Гость
30 авг 2018 в 12:15

на кого он влияет?

30 авг 2018 в 12:49

///Глава региона обогнал таких видных политиков, как главу Чечни Рамзана Кадырова (91-е место), лидера КПРФ Геннадия Зюганова (97-е), главу ЛДПР Владимира Жириновского (100-е). Выше Дмитрия Азарова в списке оказались губернаторы Краснодарского края, Ростовской области, Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Нижегородской области, Красноярского края, Башкортостана, Свердловской области, Санкт-Петербурга.\\\ Ну???!!! Началось!!! Про рейтинги Слетевшего губера тоже с пеной у рта разглагольствовали, теперь про ВРИО губернатора Азарова начинают нам песенки петь!!! Господа пиарщики, не смотрит народ на раздутые и разрекламированные рейтинги вышеуказаных особ, народ выбирает по конкретно сделаным делам для гражданина а не для бизнесмена...

Гость
30 авг 2018 в 13:20

Михельсон? Это не на его заводе Каплан стреляла в В.И,Ленина? Ни чего не изменилось...

Гость
30 авг 2018 в 19:06

И этот человек поддержал повышение пенсионного возраста!!! Занавес...

Гость
30 авг 2018 в 13:23

Губернатор не должен бегать по каждой проблеме самолично, он должен четко знать обязанности своих подчиненных. И если проблема не решается выгонять и ставить на их место бодрых, энергичных, заинтересованных в результате, а не в объеме своих карманов чиновников. Когда Вы поймете, что Вы наемные служащие, которым платит зарплату народ, народ Ваш хозяин, а у хозяина воровать и бездельничать нельзя!

Гость
30 авг 2018 в 12:40

А для людей-то сколько сделали,уму непостижимо,от радости за их места в рейтинге,прям,пойду в Волге искупаюсь,хотя топиться уже пора

Гость
30 авг 2018 в 15:46

утром название статьи другое было . Толи михельсон обиделся , толи азаров испугался

Гость
30 авг 2018 в 16:14

Азаровский тролль, угомонись пожалуйста. Видно же, что один и тот же человек все положительные комментарии строчит.

30 авг 2018 в 21:33

ой, как мы все рады! ага. прям вот кулачки держали - войдет-не войдет в сотню. ага. а уж за Михельсона как рады!

Гость
30 авг 2018 в 13:43

В Новокуйбышевске уже именем Михельсона-папы школу назвали!:)

Гость
30 авг 2018 в 12:57

Балаболь!

Гость
30 авг 2018 в 13:06

Пусть возьмет с полки пирожок. Заслужил.

Гость
30 авг 2018 в 13:09

Да ладно?

Гость
30 авг 2018 в 13:43

Любые рейтинги это искусство, и не больше. Просто так расставили. Азаров просто винтик.

Гость
30 авг 2018 в 14:00

Интересно как их распределяли.
Самарский регион сам по себе довольно важный, влиятельный. Статут губернатора влияет на статус города и наоборот, всё логично)

Гость
30 авг 2018 в 23:32

Рейтинги - дело неблагодарное. И всегда кажется, что это очень все субъективно. То, что Азаров имеет вес и большое влияние, не секрет. Это безусловный плюс для региона. А про Кадырова неожиданно.

Гость
30 авг 2018 в 14:27

В статье указано по каким именно критериям определяется рейтинг! И это далеко не только качество бизнеса, но и достижения на благо области. Поэтому почетное место занято по праву!

Гость
30 авг 2018 в 15:04

Молодец конечно, своей работой заслужил, но думаю это не так важно главное, чтобы для благо региона работал

Гость
30 авг 2018 в 12:46

Красавчик! Рамзана обошел значит хороший человек.

Гость
30 авг 2018 в 12:54

Азаров хороший бизнесмен если попал в топ-100 самых влиятельных россиян, теперь надо стать лучшим губернатором России!

Гость
30 авг 2018 в 14:13

Молодец, что вошёл и кого-то даже обогнал)

Гость
30 авг 2018 в 14:02

Круто, Самара - лучший город) в статье представлены довольно хорошие показатели))

Гость
30 авг 2018 в 12:50

О, молодец, что Кадырова обогнал, очень радует) но все эти рейтинги пустое, главное, дела во благо области. Будете хорошо работать в Самаре- будет вас народ любить и никакие рейтинги не нужны.

Гость
30 авг 2018 в 17:08

Раз поднялся , значит хорошо работает во благо Самарской области , молодец

Гость