СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жителей Самары спросят, как лучше подпилить стену на спуске площади Славы
Жителей Самары спросят, как лучше подпилить стену на спуске площади Славы

Гость
30 авг 2018 в 15:51

Меркушкину дать лом и пускай ломает ,а головой пусть пустой ботается...у него получается отменно

Гость
30 авг 2018 в 16:04

Чего спрашивать то? Убирайте нафиг это страшилище и приводите склон в изначальное состояние вместе с площадью под Паниковским. Советские архитекторы были намного лучше нынешних недоучек. А еще фонта-гроб под Ладьей снесите к черту или переделайте в более привлекательный для этого места вид.

Гость
30 авг 2018 в 16:48

Пусть оплатит эти работы тот, кто утвердил проект, иначе никаких денег не хватит переделывать ошибки "профессионалов".

Гость
31 авг 2018 в 09:53

аккуратно взорвать, и мусор вывести, обратиться к спецам, дёшево и сердито будет, можно к китайцам обратиться, у них большой опыт по сносу зданий

Гость
31 авг 2018 в 10:57

А давайте еще что ни будь подпилим и снесем? То денег нет в казне пенсионеров обирают, то не знают как подпилить, то что сами наворочали, а не пора ли их самих и отправить на эту работу по сносу и исправлению ошибок допущенных их предшественниками?

30 авг 2018 в 16:16

Господин ВРИО Азаров. Играть с нами ненужно. Вы наверное думаете, что Самарцы не видят вашего шельмования относительно Стены плача?! Все прекрасно понимают, что тему про стену вы подняли перед выборами, осознав, что народ недоверяет вашим словам. Но вы уже опоздали, Самарцы, как не доверяли вам, так и не доверяют. А после выборов мы всё равно эту тему подымем, надеюсь к этому времени мы вас уже переизберём и выберем нового губернатора, народного, с которым мы всё таки снесём эту стену полностью...

Гость
30 авг 2018 в 16:00

под основание

30 авг 2018 в 16:09

///Утихомирить общественные волнения властям удалось за счет обустройства смотровой площадки.\\\ Зачем врать???!!! Никто ничего не утихомирил, основная часть Самарцев за снос этой стены, а не за укорочение, как это мошенничиским способом протащил Азаров...

30 авг 2018 в 16:03

///Появление столь внушительного строения на месте свободного для обзора склона сильно возмутило некоторых горожан.\\\ Что???!!! Некоторых???!!! Это некоторые граждане желают оставить это убожество, а основная масса Самарцев за снос этой стены полностью под НОЛЬ!!!

30 авг 2018 в 16:22

Лучше всего подпилить под самый фундамент,что бы это убожество само упало.

Гость
30 авг 2018 в 16:53

Молодому человеку на лавочке без 70 млн. все прекрасно видно, лучше используйте их на реконструкцию смытой дождями 4 очереди набережной. Людям пенсии платить нечем, а мы со стеной играемся!

Гость
30 авг 2018 в 16:17

Неугомонные пилильщики бюджетных денег...

30 авг 2018 в 18:38

то что делать. то как делать. к чему нам такая беспомощная администрация?

Гость
30 авг 2018 в 18:49

Снести до основания. Восстановить прежнюю концепцию - уровень от улицы Самарской до сАмой Волги понижается и нигде не повышается. Так обеспечивается обзор, в этом состояла идея первоначального архитектурного решения. Газон на нижней площадке склона - восстановить.
"Амфитеатр" ужасен, безвкусное нагромождение бетона. Общий рисунок лестничных маршей с Волжского проспекта имеет такой вид, что непременно удостоится от народа прозвища, подобного тому, которое получил новый ж/д вокзал.

Гость
30 авг 2018 в 19:06

Че тут думать, в России много крылатых ракет Калибр.
Пусть из Каспийского моря бахнут, они вроде высокоточные.
А то ломами долго будет.

Силантий
30 авг 2018 в 17:44

Пастернака не читал, но возмущен... Так и здесь: многие возле стены и не были, но протестуют

30 авг 2018 в 22:03

Денег девать некуда? или просто отвод глаз от пенсионной реформы?

Гость
31 авг 2018 в 10:04

Как подпилить стену, купить пару крузаков 200 и что-то подобное для чиновников на выделенные (бюджетные) деньги

Ленин
31 авг 2018 в 11:55

....мдя ток ленточки перерезать могут......врио бери на пару хинштейна и под юбку к путину......хуже у нас не будет.

Гость
30 авг 2018 в 20:03

Русича и компанию надо отправить на принудительные общественные работы, за бесплатно они только клеветать на Меркушкина могут.
Руки прочь от стены!
Прекрасно сделанная Доска почета области на своем месте.

Гость
30 авг 2018 в 17:00

Да проще площадь Славы приподнять чуть-чуть.
А если серьезно , то пускай те , кому стена мешает , и финансируют все работы по проектированию , переоборудованию , перестроению и т.п.
Эйфелева башня в Париже тоже многим не нравилась (и не нравится).
Построили - пускай так и будет. Привыкнете...

Гость
31 авг 2018 в 01:54

Направьте на ремонт дорог лучше эти деньги... или покупку новых автобусов