СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Это коллапс!»: Московское шоссе встало в пробку из-за вздувшегося асфальта
«Это коллапс!»: Московское шоссе встало в пробку из-за вздувшегося асфальта

Гость
31 авг 2018 в 10:43

Вся показуха к мундиалю начала разваливаться в буквальном смысле. А что, ждали чего-то другого? Наивные.. )

sobesoff
31 авг 2018 в 09:14

спасибо нашим чиновникам

Волжанин
31 авг 2018 в 09:54

Всё как обычно...

Гость
31 авг 2018 в 09:29

Это чистой воды вредительство!!!!!!!!!!!!!!! Вечером и ночью нельзя было что то сделать????

Гость
31 авг 2018 в 09:44

ПОТОМУЧТО НА ОТ ркс РАБОТАЕТ ОДИН ТРАКТОРИСТ И ОДИН РАБОЧИЙ ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!

Гость
31 авг 2018 в 09:49

Это ещё цветочки... Ягодки начнутся с 3-го сентября!

Гость
31 авг 2018 в 10:22

Вы что про пробки и "стояки" пишите?? Мы не слепые, сами видим.
Вы лучше бы узнали и написали, когда многострадальное шоссе залатают!!! (То бишь "дорогу богов", как тут МШ журналисты называли задыхаясь от счастья).
Еще много лет назад, в Питере, видела, что на любой стройке, на любом ремонте, висит плакат с информацией: что делают, когда закончат, ФИО ответственного с телефоном!!
А у нас до сих пор только умеют констатировать факт: колейность, провал, шишка, ПРОБКИ!
Виновных нет, терпите до морковкина заговенья.

Гость
31 авг 2018 в 10:33

Сегодня поменять они не успеют, а завтра утром будет писец, когда люди повезут детей по школам.... А потом в 15.00 футбол. Короче завтра будет ад

Гость
31 авг 2018 в 09:50

А МИНТРАНС и МИНЖКХ же в центре города сидит, зачем ему так далеко смотреть...

31 авг 2018 в 10:22

Хинштейна с лопатой не видно!

Гость
31 авг 2018 в 10:49

постоянно, то понос, то золотуха

Гость
31 авг 2018 в 12:00

Ну... весь город коллапс...
Заводское/22ПС ремонт на месяц, транспортная нагрузка увеличилась, но ни схему проезда не изменили, ни регулировщика не поставили, хотя бы на час пик... по фигу на людей...

Гость
31 авг 2018 в 10:31

А хозяйка города хоть что-то способна организовать,авария произошла вчера утром, Московское шоссе это центральная магистраль Самары, которое и так ежедневно стоит в пробках из-за "чудесной" реконструкции от команды "созидателей" дедушки из Мордовии , или хозяйка не в курсе, она на вертолете перемещается. За сутки можно было закончить работы, и после 22:00 час. сегодня приступить к асфальтированию участка, но в Самаре, все , как всегда, лишь бы над жителями поиздеваться, не везет городу с управленцами. Такое бездействие и безразличие властей поражает.

Гость
31 авг 2018 в 11:25

Ничего, я это вспомню на выборах в сентябре.

Гость
31 авг 2018 в 12:44

Да на этом участке постоянно,то вздутие,то провал...

Гость
31 авг 2018 в 10:41

Как знал, как знал утром уехал через Победу и Гагарина.

Гость
3 сент 2018 в 14:39

Головой надо было думать когда укладывали новый асфальт. Сначала все комуникации поменять, а потом катать. А то получается как извесьный сатирик говорил: если положили асфальт- значит его скоро будут копать. Этим словам лет 15 если не больше. Видно не научились.

Русский
31 авг 2018 в 13:03

Я никого не защищаю, но делать начали ещё вчера. Проезжал там в 10 вечера ужа котлован был выкопан.
Возвращался в 00:30 работы шли

31 авг 2018 в 13:19

Какой уже по счету это "колапс" на данном участке Московского? Как говорил Винни Пух "это ж-ж-ж-ж не спроста!"

Гость
31 авг 2018 в 10:53

Вот какая красота! Люблю, когда стоят водятлы в пробках.

Гость
31 авг 2018 в 09:32

Поддерживаю Путина и Азарова.

Гость
31 авг 2018 в 10:20

просто похоже на то, что основная часть населения покупку тетрадей к 1 сентября отложила на 31 августа. Бензин то копеечный, чоб не сгонять на другой конец города?

самарчанин
31 авг 2018 в 10:31

ой перестаньте ныть, как будто первый раз такое, "ой все пропало" ой все какашки, одно нытье от Вас ,земляки.