СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре никто не захотел устанавливать 70 новых громкоговорителей
В Самаре никто не захотел устанавливать 70 новых громкоговорителей

Гость
3 сент 2018 в 14:35

Посмотрите на даты: с 31 июля по 16 августа. Ну, да, в самое время отпусков искать подрядчиков через аукцион! Еще и такой геморный контракт. Наивные, однако!

Гость
3 сент 2018 в 15:27

Так в чем смысл этих громкоговорителей, если в Самаре нет бомбоубежищ, а из средства индивидуальной защиты населения резиновые изделия 2,медицинские маски и перчатки?

3 сент 2018 в 14:03

Там такие условия и за копейки .

3 сент 2018 в 13:06

И где этот татарин, который предлагал заменить кондукторов на электроннику???!!! Что, разве не понятно было, что этот крендель готовил плацдарм для сотрудников своего предприятия???!!! А что это он вдруг не взял систему экстренного оповещения???!!! Правильно!!! Возни и ответственности куча, а прибыль прочти, что нулевая!!!

Ленин
4 сент 2018 в 09:30

оповещение ещё ни разу никого не спасало. эт тока кормушка для проверяльщиков. и никто нас завоёвывать не будет - нас уже продали.....несколько раз.

angry bird
3 сент 2018 в 18:41

Почти четверть миллиона в пересчете на один матюгальник. Неплохо так получается..
Хотя, если по тексту в эту сумму войдет еще и оборудование пункта управления - по одному на каждый матюгальник, то не так уж и дорого выходит. Интересно, сумма только за работы или стоимость оборудования сюда тоже входит?
наняться чтоли (задумчиво)..

Гость
3 сент 2018 в 13:36

Значит обязать сотовых операторов, под шумок "Закона Яровой", за свой счет установить громкоговорители :-)

Гость
3 сент 2018 в 16:53

Немцам предложите, они с ВОВ помнят, как надо! Ахтунг-ахтунг!

Гость
3 сент 2018 в 23:16

Всего 16 дней....? А МЧС сами не делают? Им видней как там делать.

Гость
4 сент 2018 в 10:29

Наверно, причина проще. Выпускались эти матюгальники в советское время под действием синдрома "вдруг война". В 90е-00е заводы развалили, а за границей подобную ... никто не делает. 241000 за один громкоговоритель с пультом - видимо, из той же оперы, что и 14-килограммовый планшет для армейских генералов по 300000 каждый.