СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Суд разрешил провести в Самаре марш протеста против пенсионной реформы 8 сентября
Суд разрешил провести в Самаре марш протеста против пенсионной реформы 8 сентября

Гость
4 сент 2018 в 00:43

Придем все! Был на митинге 2 сентября, нас реально бало 5-7 тысяч человек, вся площадка была запружена народом. Большое уважение вызывает работа Матвеева. Вот кого надо бы в губернаторы!

Владимир Ильич
3 сент 2018 в 19:10

Все на демонстрацию
Ура товарищи
Отстоим свою пенсию

Гость
3 сент 2018 в 18:40

Правительство России не будет в рамках пенсионной реформы повышать стаж, необходимый для выхода на пенсию военным и силовикам.

Гость
4 сент 2018 в 06:31

сложно раскачать Самару, Вот пришло бы тысяч 50-70 тысяч, а то всем лень зад поднять и два часа потратить за свои права и права детей...
Отговорки:"уже все решено... ничего не изменить...правительство решило..." А что вы сделали, что бы хоть что-то поменять???
ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!

Зубчаниновка
3 сент 2018 в 20:29

Сегодня как раз читал статистику. наша страна- лидер по количеству полицейских на душу населения. А всего примерно 850 тысяч человек. плюс зеков 600000 тысяч, плюс ФСИН 260 тысяч. Нам как-то нужно уменьшить количество этих нахлебников.

Гость
4 сент 2018 в 16:15

Люди снимите розовые очки, Матвеев никак не поможет Вам.Вы только зря потратите своё время

Гость
3 сент 2018 в 20:43

Надеюсь из-за этого марша, проспект не перекроют, иначе полгорода в пробке встанет

Гость
3 сент 2018 в 21:18

Миша, не ври, там 8 тыс не было

Гость
4 сент 2018 в 16:08

Ни к чему хорошему не приведет этот митинг.
Путин вполне доходчиво объяснил причины повышения пенсионного возраста. И тем более он гарантировал "пенсионерам" рабочие места. Просто народ мы ленивый и не хотим работать до такого возраста...

Гость
3 сент 2018 в 18:28

Ну, нормально. 2 квартала прогуляются.

Гость
3 сент 2018 в 21:55

Все за Волгу уедут, наслаждаться последними тёплыми деньками, им не до шествия

Гость
4 сент 2018 в 11:32

Анпилов в 93 по полмиллиона выводил, против Ельц. и что толку?

Самарский житель
4 сент 2018 в 12:06

На митингах в провинции ничего не решается. Пиарятся, да. А в демократической стране внимательно изучают подноготную кандидатов, принял или не принял участие в дискуссии в прямом эфире. Включают мозги и голосуют. А эти митингующие, прогулявшись от Осипенко до музея Космонавтики, потом проголосуют за ставленника власти Азарова. Потом ему не надо будет быть белым и пушистым. Ведь его выберете Вы, митингующие. Когда поумнеете, люди?

4 сент 2018 в 12:38

сейчас на выборах на вокзале может проголосовать каждый у кого нет прописки--- вот где будет вброс.

Гость
4 сент 2018 в 14:58

Ну, вообще-то, акция НЕ согласована. Горадминистрация обжаловала решение суда в областной суд. Решения областного суда пока нет. И если люди выйдут, то их легко развезут по обезьянникам города. Так как шествие не согласовано!

Гость
3 сент 2018 в 21:30

Молодец Матвеев! Придём!

Самарец
4 сент 2018 в 11:45

Плюс нового закона в том, что после 65 ты не нужен уже нигде, даже в тюрьму не берут...а по статистике, как правило, мужики тоже не живут (выживают только льготники, зато они живут очень долго, так как в обычном понимании не работали). Так что, расчёт верный. До 65 либо работаешь, либо сидишь, а после уходишь навсегда

4 сент 2018 в 16:33

мы живем в Великой Стране....,МЫ ПОБЕДИМ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ! ! ! УРРРРАААА ТОВАРИЩИ ! ! !

Гость
3 сент 2018 в 21:49

Очередной пиар ход и продвижение себя Матвеевым, ничего больше, он уж точно не сможет повлиять на отмену реформы

Ленин
4 сент 2018 в 09:10

умный в гору не пойдет - нужно идти вниз от Осипенко до Самарской площади!!!!!!!!!!!

Гость
3 сент 2018 в 19:35

Матвеев пусть дома останется и не пиарится . 2 сентября люди пришли отстаивать свои права против повышения возраста выхода на пенсию , а в резолюции написано : верните нам льготы ? Бред !

Гость
3 сент 2018 в 20:04

Никто не придет. Как и на митинг соберутся закаленным активом кпрф, а напишут потом что их сто тыщ миллионов было