СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэра Елену Лапушкину наградили за подготовку Самары к ЧМ-2018
Мэра Елену Лапушкину наградили за подготовку Самары к ЧМ-2018

Гость
4 сент 2018 в 16:10

"Рачительная хозяйка"-круто,тряпками безобразие завесила,и что дальше?Теперь будем смотреть как эти фальшь фасады порвуться осенними ветрами,никому не пришло в голову по-человечески отремонтировать фасады зданий города,причём не для мундиаля,а для нас-жителей города,хотя кто мы и зачем мы для этих "рачительных хозяев"?

Гость
4 сент 2018 в 16:30

Как они любят награждать друг друга.

Вася
4 сент 2018 в 16:53

Она только должность заняла, не успев ничего даже сделать. Людей надо награждать за терпение перед чемпионатом и после.

Гость
4 сент 2018 в 16:07

И так по всей стране. Друг друга награждают. Как в анекдоте: "Очевидец вынес из огня ребенка. А наградили Главу администрации района за организацию спасения людей. А как же Герой? А Героя наградили ручкой с фото главы администрации".

Оптимист
4 сент 2018 в 17:11

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку..."

Гость
4 сент 2018 в 17:23

На заметку рачительным хозяйкам: перед приходом гостей весь мусор и грязь надо прикрывать картинками и тряпочками.

Гость
4 сент 2018 в 17:38

Такое ощущение, что Азаров уже не знает куда деньги деть и как пропиариться. Уже раздражать начинает эта показуха.

Гость
4 сент 2018 в 18:49

Кроме заборов и муляжей домов, постоянно переделывания брака в работе подрядчиков уже глупо принятых мэром она ничем не запомнилась. Оценка: не справилась с работой мэра. За это и наградил её ВРИО. Сам ушёл от неё не далеко.Как не везёт Самаре с руководителями.

Гость
4 сент 2018 в 17:07

Теперь мэр должен вручить не менее достойную награду врио за вклад в виде кусочка его души в город! Ура! началось. А так приятно, что люди делают друг другу подарки. Молодцы.

Гость
4 сент 2018 в 18:02

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку..."

Гость
4 сент 2018 в 19:21

Все как обычно:наградили непричастных, наказали невиновных. А в остальном прекрасная маркиза всё....

Гость
4 сент 2018 в 20:03

Ну и команда!

Гость
4 сент 2018 в 20:10

"Мы пахали!", - говорила муха, сидя на воле.

Гость
4 сент 2018 в 23:15

Ей богу,на на нашем заводе это было год примерно 2008 ,гостиница Ренессанс,она директору поцелуй и конверт,он ей начальнику кадров взасос,нам грамоты и медальки.Социализм для низов,капитализм для верхов .

Гость
4 сент 2018 в 18:53

Рука руку моет.

гость
4 сент 2018 в 22:13

Это все делается перед выборами,чтобы поднять авторитет.

Гость
5 сент 2018 в 11:46

Ка же противно все это((((( Фу...

Гость
4 сент 2018 в 17:33

Интересно. А Фурсов и Василенко получили? Что госпожа Лапушкина такого сделала за пару месяцев, если до нее уже была сделана основная работа? Основные работы велись на облостных дорогах и руководил ими Василенко. Фурсов начал восстанавливать зелёные зоны, дороги.

Гость
5 сент 2018 в 11:49

Но почему-то проезжая по изменившемуся и похорошевшему городу, в уме всплывают совершенно другие фамилии...

4 сент 2018 в 16:10

эту медаль надо было Василенко отдать. наша мэриха самоустранилась во время подготовки.

Гость
5 сент 2018 в 08:47

вооо,цирк...уехал...

Гость
4 сент 2018 в 21:16

я считаю,что главной награды достоин бывший губернатор меркушкин!!!!!вот кого надо благодарить больше всего.если бы не он-большинства обьектов не было бы у нас.самый лучший губернатор за всю историю

Гость
4 сент 2018 в 21:57

Исплакались, бедолаги. Кто вас не накормил, не напоил, обидел невзначай?
Говорили же вам, приходите на площадь, мороженку купим.
Все прошло по высшему разряду, гордиться надо, а не тряпочки вспоминать!