СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Марша не будет: суд вновь запретил проводить шествие против пенсионной реформы на Ленина
Марша не будет: суд вновь запретил проводить шествие против пенсионной реформы на Ленина

7 сент 2018 в 19:02

А что вы хотели? Власть прогнила во всех трех ветвях, а не избирательно

Гость
7 сент 2018 в 20:11

Самарцы, не голосуйте за тех, кто придумал вам бесплатно работать до доски гробовой.

Гость
7 сент 2018 в 22:20

Как перекрыть дороги для крестного хода или для футбольных фанатов - это пожалуйста, а вот для выражения граждан своей позиции по антинародной пенсионной реформе - нельзя! Демократия по-российски...

Гость
8 сент 2018 в 09:20

Весь народ против ЕР!

Владимир Ильич
7 сент 2018 в 18:45

"Никто не может скомпроментировать власть так, как она сделает это сама!"
Так, или примерно так, давно говорил Ленин.

Гость
8 сент 2018 в 09:26

Как же власть боится реально увидеть волеизъявление простых граждан и их отношение к пенсионной реформе.

Гость
8 сент 2018 в 09:24

Подконтрольные судьи - позор! Развалена судебная система, медицина, образование. Хотят последний кусок хлеба отнять. Все на митинг!

San-Diego
8 сент 2018 в 11:30

Не будем о грустном,земляки. На днях у известного бизнесмена А. Усманова именины будут. 65 лет стукнет. Пригнал свою яхту (460 милл. долларов) в Черное море, где состоится праздник на всю катушку. Там и Виннер, и Кабаева, и Вальдемар будут чествовать неутомимого труженника на благо России. Порадуемся, друзья.
Хоть на один день забудь печалку свою. Хочет еще вложиться в "Эвертон". Так что пенсии ваши обождут, главное футбол англицкий поднимем до небес...Какие таланты вокруг себя собрал бессменный
президент!!!

Гость
7 сент 2018 в 18:11

Матвеев митингует не за снижение пенсионного возраста.
Неужели народ опять хочет чтобы коммунисты правили? Впи было мало того, что было?

Кость
7 сент 2018 в 21:03

В субботу запретили. Есть еще другие дни недели. Тем более погода стоит хорошая.

Гость
7 сент 2018 в 17:26

А встреча с депутатом в день тишины законна???

Гость
7 сент 2018 в 21:13

Мотивация отказа такая же - пробки на пр.Ленина в это время?
По статистике пробок на Яндексе это не так!

Гость
7 сент 2018 в 21:21

"А судьи кто?" и чьи они?

Гость
8 сент 2018 в 09:08

Надо идти. Лучше сейчас заплатить штраф, чем потом не дожить до пенсии.

Гость
8 сент 2018 в 09:16

Если народ захочет выйти он выйдет. И ни какие согласования и суды не помешают. Всех все устраивает. Люди не хотят высовываться из берлоги и надеются не дожить до пенсии.

Гость
8 сент 2018 в 15:14

После принятия администрацией решений, не уважающих людей, на выборы я ходить больше не буду. Уже да же праздники не радуют.

Алекс
7 сент 2018 в 18:24

Всё это бесполезно. Вся власть в одних руках и никто её непоколебит.

Гость
7 сент 2018 в 22:59

Все-таки запретили. По мне, все равно. Полное ощущение, что по этой теме все уже решено. И не хотят люди за коммунистами идти.

Гость
7 сент 2018 в 18:28

Россия- самая демократичная страна в мире.

Игорь
7 сент 2018 в 19:29

Враньё! Шествие будет! Народ, не ведитесь на эту статью!

Гость
8 сент 2018 в 10:28

Кто бы сомневался

Гость
8 сент 2018 в 15:47

Я видел, что и товарищ Лескин в красном чепчике в рядах матвеевцев шагал по проспекту Ленина. А как же закон и день тишины?

Гость
8 сент 2018 в 16:48

Хочешь протестовать и агитировать- протестуй и агитируй.
Но не в день перед выборами, когда людям по закону дано право спокойно подумать и сделать выбор. Депутат-коммунист Матвеев просто "забил" на закон. Очень плохо для всех.

Гость
9 сент 2018 в 09:27

А суд у нас разве независимые?

Гость
7 сент 2018 в 23:59

А штрафы нам Зюганов или Михаил Николаевич оплатит? Просто хочу сразу знать.

Гость
7 сент 2018 в 18:32

Ну сколько можно митинговать? И пытаться поднять шумиху вокруг тех, кому это выгодно? Правильно суд решил отменить этот митинг!

Гость
7 сент 2018 в 23:20

Суд верно принял решение о запрете, потому что митинг ни к чему не приведёт. Это бессмысленные попытки граждан выражать свою позицию

Гость
7 сент 2018 в 20:33

И правильно, что запретили митинг, сколько можно уже, Матвеев прекрати, выезжать на гражданах, займитесь делом.

Гость
7 сент 2018 в 21:59

Короче Матвеев хочет людей подставить, чтобы они штрафы платили.

Гость
8 сент 2018 в 08:55

Зачем чернить демократию. Митинг или шествие в день тишины, перед выборами, это нарушение закона.

Гость
8 сент 2018 в 09:47

Мишка-провокатор. Желающие незаконно маршировать - готовьте по 50 тысяч рублей. Это размер штрафов, который вам навесят.

Гость
7 сент 2018 в 20:48

Хватит раскачивать ситуацию. Первый раз разрешили, во второй раз запретили. Соответственно митинг не согласован.

Гость
8 сент 2018 в 08:11

Будет, не будет, будет...
Вы на ромашке годаете, что-ли
Раз запретили, значит запретили, "день тишины" должен оставаться этим днем

Гость