СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Самарцы предложили обустроить Загородный парк-2 на окраине города
Самарцы предложили обустроить Загородный парк-2 на окраине города

Гость
10 сент 2018 в 11:36

Где там делать? Там кругом кладбища

Гость
10 сент 2018 в 11:14

Не надо делать из этого парка игровые площадки для детей , очень хотелось бы что бы была сохранена прекрасная и неповторимая
вся зона это парка, со всеми ее горками и пригорками!!!
Я думаю что все равно все испаганят!!!!

Гость
10 сент 2018 в 10:58

А почему парк нужен только жителям Рубежного?
Так то казалось бы такие парки культуры и отдыха нужны всем поселкам на окраинах Самары или я ошибаюсь?
В самой же Самаре, есть парки которые нужно восстанавливать, а затем содержать.
Кстати, за чей счет праздник будет, ведь построить это только часть дела, потом его придется содержать?

Гость
10 сент 2018 в 13:26

Жители Рубежного будут ездить в Южный город, а не наоборот. Так будет правильнее. В рубежном живет очень мало людей, много чего хотящих. Парк в Южный город!

10 сент 2018 в 14:28

"Около Рубежного отличные места, там будет замечательный парк!"
Конечно красивые места. Сначало кладбища песчанная глинка, Рубежка а потом красивые ваши места......

Гость
10 сент 2018 в 14:58

Был в субботу в загородном-1. Чисто, полно скамеек, есть точки общепита, аттракционы даже какие-то работали. Вопрос: О КАКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕЧЬ?? Если у властей склероз - парк реконструировали года 3 или 4 назад. Убрали старые деревья, сделали дорожки, освещение. Он во вполне приличном состоянии. Кому-то из чиновников не терпится откусить очередной кусок бюджетных денег?

Гость
10 сент 2018 в 17:58

Загородный парк все больше напоминает набережную Волги 90-х годов. По вечер из кафе орет музыка. Рыгаловок тип ХаЧхау с шатрамистало в 3 раза больше. У них полная антисанитария, вида привозная. Сначала умней мою руки, потом ноги а потом посуду. В таком цикле 4 раза.

Гость
10 сент 2018 в 10:41

Прям мечта, неужели сбудется

1+1
10 сент 2018 в 11:19

Вместо крематория?

Гость
10 сент 2018 в 11:24

В Южном Городе парк в генплане. Да-да, Южный Парк. Главное, чтобы в нем не убили какого-нибудь Кенни.

Гость
10 сент 2018 в 11:37

Лопатинскую и Яицкую пойму обустроили бы! Было бы здорово.

Гость
10 сент 2018 в 12:26

Около Рубежного отличные места, там будет замечательный парк!

Гость
11 сент 2018 в 07:58

У нас то же нет парка, есть зелёная зона, за больницей Середавина, но зона не блогоустроена. Приволжский, 14, 14 а мер.

Гость
11 сент 2018 в 14:21

Зачем нужно делать парк рядом с кладбищем и будущим крематорием???

Гость
16 сент 2018 в 23:41

Да. Не нужен парк в Рубежом!!! Пусть люди "***" в другом месте!!! .....а места там девственные, красивые..." Куча кладбищ там"- пусть люди так думают!!!:))).....нафиг надо "за***нцев" в эти прекрасные леса, озера, реку????!!!!