СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Администрация Жигулевска вновь отказала в проведении гей-парада
Администрация Жигулевска вновь отказала в проведении гей-парада

Гость
12 сент 2018 в 14:21

А мэр Жигулевска мужиком оказался, слава тебе Господи!
Держись мужик, мы с тобой! Гони их к западным границам к своим непонятным (непонятым в России) меньшинствам.

Гость
12 сент 2018 в 14:18

мэр молодец, а вот суд принял странное решение , мэру удачи на поприще борьбы с этой нечистью и наверное жители райцентра должны поддержать его,, ждем решения прокуратуры

Алексей
12 сент 2018 в 14:36

Надо собрать этот парад и дружным строем выгнать в гейропу.. пусть там красуются друг перед другом! Все в курсе, что у нас общество тоже заболело этим вирусом и не нужно никому ничего демонстрировать!

Гость
12 сент 2018 в 18:42

Не перевелись ещё богатыри на земле Русской ! Есть кому защитить детей наших от скверны заморской ! Держитесь вы последний рубеж обороны. Судьи уже сдались.

Денис
12 сент 2018 в 14:56

Да разрешили бы уже этим разноцветным их парад. 2 августа, у фонтана. И десантникам развлечение, и геев бы поубавилось

Гость
13 сент 2018 в 07:33

И правильно, что запретили!!!
Что творится с миром, идиотизм.

Гость
12 сент 2018 в 14:28

Какой упорный и целеустремлённый представитель ЛГБТ! За деньги что ли работает или так от души показать себя рвётся? И что у них за мания показать себя всем во всей своей красе!?

Гость
12 сент 2018 в 14:30

ехали бы вы кукарекать на южный берег Анадырского моря

Гость
12 сент 2018 в 14:53

Предлагаю ставить им клеймо на видном месте, раз уж они так стремятся себя показать.

Гость
12 сент 2018 в 14:53

Что они хотят показать или доказать этими парадами? Маниакальное желание. Раньше таким ставили медицинский диагноз, и думаю верно было

Гость
13 сент 2018 в 13:09

Нет, ну ты посмотри какие настырные!
Что ж вам в одиночку п**** не трясётся?

Гость
13 сент 2018 в 11:13

Раз закон есть о запрете этого ......а почему не оштрафуют этого???!!!! Пусть пять раз оштрафуют за Нефтегорск, Сызрань, Октябрьск, Тольятти и Жигулевск на 25 000 руб, может заткнется тогда.

13 сент 2018 в 11:33

Как же он достал со своим шествием, пусть едет куда нибудь в Европу и проводит там свои мероприятия. Не разрешать ему разводить грязь в Самарской области!

Гость
13 сент 2018 в 13:01

Людей учат не сорить, а грязь из общества все никак не уберут.

12 сент 2018 в 14:21

ну и оштрафуйте его, чтоб неповадно было!

Гость
12 сент 2018 в 19:49

Пааадддерживаю администрацию!!!!!!!!

Гость
12 сент 2018 в 22:43

Да фиг с ними в 12мкр. опять нет горячей воды.

Гость
18 сент 2018 в 10:55

вообще удивительно, сколько у нас озлобленных людей. В советские времена судили за сам факт однополых половых сношений. Вы что, хотите сказать, что геев и "розовых" девочек тогда не было? ещё как было. Мне 67 лет, поэтому я всё это не по рассказам знаю. Теперь у нас ответственность за педерастию лишь в случаях, аналогичных ответственности за изнасилование. Да, в сознании этих людей имеется некое искажение, зависящее, как правило, не от их произвольных пожеланий. Но за это их "гнобить" неправильно . Я так понимаю. что "геи" хотят своими демонстрациями показать, что они тоже люди. Если при проведении их акций не будет явной агитации за вовлечение в их образ жизни, то и кому от этого плохо?

Гость
12 сент 2018 в 14:07

а судьи кто?- слова классика,,,,,,

Дмитрий (не Азаров)
12 сент 2018 в 18:31

А гей парад и правду нам так необходим? Чёт я сумниваюсь...

Гость
12 сент 2018 в 19:44

Там проблема техническая в отказе была. Суд и попросил мэрию поправить ответ ЛГБТшникам- пропагандистам.

Гость
9 окт 2018 в 15:52

Валерий Яковлевич Классен, спасибо тебе.Храни тебя бог

Гость
13 сент 2018 в 10:03

Каакие злые дядьки в Жигулевске и в Саамааре, прям нимагуууу...

Удачный гей
12 сент 2018 в 15:09

Гей параду быть
В Самаре насчитывается 10,000 геев мальчиков
И 200,000 геев девочек
Остальные неудачные экземпляры

семёныч
12 сент 2018 в 21:05

Да пусть они ПАРАДуют,у нас пенсию украли,а вы о геях,они вам что плохого сделали.

Депутат Московской думы 12 созыва
12 сент 2018 в 14:03

Гей параду быть
Свободная страна уже давно продана Рокфеллерам и банки тоже
Так что не вам рыженькие решать
За вас уже решили пенсионной реформе быть
Мужчин заставят работать до 70 лет
Бабам заставят работать до 75 лет
Так как баб много им нужно работать больше