СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Нет сухомятке: в поездах самарцам предлагают многоразовое питание
Нет сухомятке: в поездах самарцам предлагают многоразовое питание

Евгений
13 сент 2018 в 22:56

Недавно довелось быть пассажиром 449 поезда. Утром предлагали молочную кашу за 150 рублей. Соседка по купе не удержалась и приобрела кашу. Каша не промытая, молоко (если оно там вообще есть) больше чем на половину разведено водой, пресная. Вот такое питание в поездах, хотя может быть где-то есть и получше

Гость
14 сент 2018 в 08:05

еда из вагона-ресторана это невкусно, дорого и опасно для здоровья. и это знают все. недобросовестная реклама.

Алекс
14 сент 2018 в 08:31

А в советское время в "Жигулях" был великолепный вагон-ресторан. Кормили там - объедение (одна соляночка ихняя фирменная чего стоила!) и вполне "по карману" людям. Да и по вагонам судки носили из того же вагона-ресторана - и сытно, и вкусно, и удобно и недорого.
Это сейчас, судя по рассказам тех, кто там ездит, там "адъ и израиль".

Гость
14 сент 2018 в 10:51

думаю за 210 руб будет манная каша на воде?
ешьте САМИ!
совсем с дуба рухнули...

Гость
14 сент 2018 в 14:08

Особенно понравилось то что цена варьируется от класса вагона а не от блюда))))

Сичкин Семён Окович
13 сент 2018 в 15:59

Денег нет на вашу отраву
Почем опиум для народа
Я лучше из дома хорошую еду возьму и знаю что не отравлюсь

Гость
13 сент 2018 в 16:32

Давно не ездил, там все еще дают в "Жигулях" на ночь кукурузу с горохом?

Гость
13 сент 2018 в 16:15

Многоразовое - это как? Поел, в туалет сходил и передал другому?
Может все таки разнообразное?

самарец
13 сент 2018 в 18:51

Как стоимость рациона может зависеть от типа вагона?

13 сент 2018 в 16:07

это дорого такие цены.. сами кушайте за такие цены и даже чай с собой.. ролтон и чай

Гость
13 сент 2018 в 16:46

Может не многоразовое, а разнообразное? Хотя, разнообразные его тоже не назовешь.

Гость
13 сент 2018 в 19:17

В Жигулях еще ничего обслуживание и качество блюд. А вот в 49/50 поезде, когда ездили одноэтажные вагоны, тихий ужас. Мерзкие блюда и не менее мерзкое обслуживание. Может в 2-х этажных что-то изменилось. В любом случае по обслуживанию до Сапсана далеко.

Гость
13 сент 2018 в 19:21

"Жители Самарской области смогут обеспечить себя многоразовым питанием в поездах дальнего следования. Об этом сообщили в ОАО «РЖД»." - Смысл раскрою. Покупаете билет в купе, питание включено. Едете двое суток. Только один интересный момент. Питание включено на "один раз". Поэтому ржд озаботилось доходами вагонов-ресторанов и предложило вот такую новую услугу.

14 сент 2018 в 09:35

Цену огласите? Или насильно в стоимость билета включат?!

чел
14 сент 2018 в 09:48

а как же курочка и яички?) да я лучше с рук армейский сухпай возьму, ам качество и количество за вменяемые деньги

Гость