СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Красноглинском шоссе водитель «девятки» без прав насмерть сбил женщину на обочине
На Красноглинском шоссе водитель «девятки» без прав насмерть сбил женщину на обочине

Terminator
13 сент 2018 в 11:38

Если без прав - это преднамеренное убийство.

Гость
13 сент 2018 в 13:24

что значит не справился с управлением??? таких сажать и надолго и пожизненно выплачивать семье погибшего! не справился он. сколько таких гоняет.. малолетних и считают, что они крутые профессионалы, музыка орет из машины, скорость превышают и в итоге лишают жизни человека!

Гость
13 сент 2018 в 10:50

Сделайте уже тротуары!!!

Гость
13 сент 2018 в 10:13

За сутки два сбитых человека на обочине! И в обоих случаях - пешеходы шли в попутном направлении! Ну и водители тоже куда смотрели непонятно.

Гость
13 сент 2018 в 11:01

Механику-Если у парня были бы мозги... то жил бы в Сочи,а так-на лесоповале.

Гость
13 сент 2018 в 15:51

Да есть у него права! Лишен прав, владелец авто, а не водитель. И еще ни где не упоминается вторая машина, которая подрезала пацана, и ввиду отсутствия опыта среагировал не правильно. Вины конечно это не снимает((( Урок на всю жизнь, суровый урок, не дай Бог ни кому. Жалко обоих, если честно. И это было в том месте где бетонная стена, пешеходу и "отпрыгнуть" некуда. Делали, делали, дороги, а безопаснее не стало ни ....!

Права выдавать после 30 лет!!!
13 сент 2018 в 10:06

Только начал *ездить* и уже убил человека!
Сажать на три года?Или пусть платит всю жизнь ежемесячно по 10 тыс.руб?!!!в тюрьме в карты будет играть,а на свободе будет *урок*-как будет платить,так каждый раз в голову будут хоть какие то мысли приходить!

Гость
14 сент 2018 в 15:39

А какие у девятки должны быть права? А обязанности? Или вы про 9-е управление?

15 сент 2018 в 20:55

Расследовать, конечно, надо, но в 6.15 уже достаточно светло нынче. Я бы если худо-бедно, как-то ехал на машине "прав не имущий", ехал бы, как там положено - 40км/ч с фарами и каждой кошки бы чурался и с божьей помощью бы добрался. Я понимаю, усталый - нефиг тогда ехать на длинные дистанции, - об этом тоже в правилах есть. Водиле явно 8-15 строгача, а я удивлён читать подобное каждые 2 недели. Такое чувство, будто в военное время живём. Того и гляди и будку остановочную вместе со всеми снесут. Что делать? Каски всем выдавать и подкопы рыть? Дождутся ещё одного законопроекта я..цескручивающего, ид**ты. Правила писаны, вечно меняются, - х**н все упомнишь, я понимаю, но принципы здравого смысла тоже никто не отменял.

13 сент 2018 в 10:00

А была бы дорога как раньше разбитая ничего бы и не случилось!

Гостья
13 сент 2018 в 13:51

Это как должны были сойтись звезды, чтобы в 6.15 утра на пустой и широкой дороге встретились ОНИ! Это просто судьба какая-то!

Гость
13 сент 2018 в 12:43

Вина водителя, допустим, очевидна. Но ходить надо по тротуару, который там есть на противоположенной стороне проезжей части.