СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В ГИБДД объяснили причину пробок на выезде из Самары
В ГИБДД объяснили причину пробок на выезде из Самары

Гость
13 сент 2018 в 11:06

ГИБДД потребовалось несколько лет, чтобы это понять?

13 сент 2018 в 13:45

Как насчёт причины пробок на Авроре, Демократической и в Зубчаниновке? Тоже этот переход мешает что ли?

Гость
13 сент 2018 в 10:55

Как надоели эти оправдания! Оправдывается только виновный,тот кто ни чего не делает. Нет светофора,становись сам и "палкой" регулируй движение,это ваша работа! Дармоеды!

Гость
13 сент 2018 в 11:03

Давно пора!!

Гость
13 сент 2018 в 15:15

За реконструкцию уже медали поделили теперь надо за новую реконструкцию построенного с ошибками браться.

Гость
13 сент 2018 в 15:14

Зам.руководителя службы ГИБДД не совсем владеет обсановкой.Сотрудник с жезлом,пракически ничего не менял,а ещё больше тормозил.Пешеходов там не столь уж много и не в них дело.Поизучать ситуацию надо а не тупо махать жезлом.Весь этот маршрут и так в светофорах, которые,якобы, должны работать в контролируемом режиме.

Гость
13 сент 2018 в 15:39

СКАЗАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО
ДЕНЬГИ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГИ УЖЕ ДАВНО В КАРМАНАХ
А ПРОБКИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ
СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ!

13 сент 2018 в 11:24

Просим установить этот светофор как можно быстрее, потому что пробки там действительно постоянно. Второй вариант - построить крытый пешеходный переход над дорогой, чтобы вообще не тормозить трафик.

Гость
13 сент 2018 в 11:21

Надо, но только без кнопки. Помните какая раньше была пробка на пересечении Зубч шоссе и Конного проезда? Всё из за того что пешеходы там ходили по одному. Поставили светофор, дали пешеходам 20 секунд и всё, пробка исчезла из машин. А так была вплоть до магистральной.

+ если между переключением от кнопки будет достаточно времени, а не как в Стройкерамике.
Отстоишь на красный, разворачиваешься, чтобы заехать в посёлок из города и снова стоишь на красный.

Гость
14 сент 2018 в 12:38

Хватит врать!!!!Нашли крайних!!!!Пешеходы виноваты,,,,,а им что летать через дороги??? Подземку сделайте!!!

Гость
13 сент 2018 в 14:22

Пешеходы создают пробки, ну-ну

Гость
13 сент 2018 в 12:02

не правда вечером когда пешеходов нет пробка все равно есть

angry bird
13 сент 2018 в 12:44

Это не там, где подземный переход закопали?

самарец
13 сент 2018 в 11:07

И что, пешеход будет терпеливо ждать, пока соберется много желающих?

Гость
13 сент 2018 в 11:57

Ну конечно легче светофор поставить, чем сделать нормальные надземные переходы.

13 сент 2018 в 12:49

давно пора

Гость
13 сент 2018 в 13:22

Ну не знаю, я езжу там каждый день с работы на работу и еще не разу не видела толпы людей. Во сколько это?
Поток машин притормаживает перед переходом, а если поставить светофор, стоять будут все, в обе стороны

Гость
13 сент 2018 в 13:33

Теперь еще 2 года будут светофор устанавливать. А потом еще 2 года подключать его. Поставьте уже вчера наряд, пусть вручную регулируют.

13 сент 2018 в 16:13

если бы деньги были в карманах, вы бы по грунтовке ездили. КАПСЛОК НАШЕ ФСЕ!

Роман
13 сент 2018 в 18:39

А ещё пробки на выезде) где дублер МСК шоссе от Ташкентской до автосалонов?

Гость
14 сент 2018 в 12:14

Еще бы светофор установить на фрунзе/пионерской. Обезбашенные водители не пропускают пешеходов, а небольшая часть водителей вообще не в курсе что движению по фрунзе надо уступать дорогу, в итоге бьются, прибегают к экстренному торможению, ругаются.

Гость
14 сент 2018 в 14:19

а воздушный переход слабо сотворить, все-таки и деньги отмоют и пробки рассосут))))

Гость
14 сент 2018 в 15:32

Пешеходный мост надо и не только около гостиницы, но и на перекрёстке где был пост ДПС мехзавода. Дети идут в музыкальную школу и их даже на зелёный не пропускают те кто по стрелочке поворачивает, а в итоге сбивают!

Николай
14 сент 2018 в 17:31

Как раз там всё нормально, водители притормаживают на пешеходном переходе, больльшого потока людей там не видел. А вот на пешеходном переходе где ТЦ Московский там постоянно машины тормозят, потому что светофор работает пополам по времени хотя с перпендикулярной стороны такого потока нет. У них там что все родственники работают, и все бездари время поставить нормально не могут ?

Гость
17 сент 2018 в 08:21

Виноваты: автоматика, зебра, пешеходы

Гость
17 сент 2018 в 10:09

Вчера ехали там часов в 5 вечера, действительно пробка из-за пешеходов, после зебры-то пробки нет уже!

Гость
13 сент 2018 в 17:53

А чё мозгов не хватает наземный переход построить,лучший вариант.

чел
13 сент 2018 в 12:58

а мост они не хотят поставить, тем более если «пешеходы идут постоянно»

Гость
13 сент 2018 в 11:18

подойдёт пешеход, нажмет себе зелёный и уйдет, а машины будут стоять, на красный, вот и кнопка...

Вася
13 сент 2018 в 13:02

Там и так светофор каждые сто метров. Логично. Может при ремонте, проводившегося в течение двух лет стоило запланировать подземный переход, а не останавливать шесть полос из-за одного человека?

Гость
13 сент 2018 в 12:56

Надземный переход решит проблему

Гость
13 сент 2018 в 22:16

Пусть эти д***лы уберут сфетафоры и сделают надземные пешеходые переходы!!!

Гость
14 сент 2018 в 11:57

Догадались блин!!! Не прошло и 20 лет!!
Кроме выезда, ещё на въезд он тормозит. И с какого рожна там не сделали над/под земный переход в рамках подготовки к чм???!!!
Недоумки ..