СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Не продержались и недели: из светящегося трамвая в сквере Мичурина украли кресла
Не продержались и недели: из светящегося трамвая в сквере Мичурина украли кресла

Денис
13 сент 2018 в 11:33

Какой позор :( Что за животные в городе живут. Когда власти и полиция начнут жестоко наказывать за вандализм?!

Гость
13 сент 2018 в 15:46

Животные кресла не отрывают, на стенах не рисуют и остановки не разбивают. Это поколение самарского быдла, которому любящие родители заботливо дуют в ж... вместо воспитания.

николай
13 сент 2018 в 20:57

Устанавливать камеры видеонаблюдения у памятников, фонтанов, в скверах и парках, так как участковые боятся выходить на территорию после 18.00. И где дружинники, которым доплачивают за рейды? Такое впечатление, что в Самаре только ДПСники и гвардейцы на время массовых мероприятий в центре города.

Гость
13 сент 2018 в 21:12

А где была полиция? Кресла снять - не 1 минута!

Гость
17 сент 2018 в 19:13

Да вот вызвала намедни полицию к дому этак часов в шесть утра...Бомжи под лоджиями первого этажа спали... Так на меня же и протокол и опросный лист составили и все данные по приципу где, когда какого числа и т д ...
в следующий рах подумаю, прежде чем в доблесную полицию звонить...

13 сент 2018 в 14:59

и эти же "люди" с креслами подмышкой пишут нам про то, что власть плохая и на улицах грязно. смешно. в очередной раз убеждаюсь. в городе, в котором жители не любят и не уважают свой город НЕВОЗМОЖНО навести порядок ни каким властям ни с какими бюджетами.

Злой
13 сент 2018 в 16:53

Культурная столица Поволжья однако.

Гость
13 сент 2018 в 13:52

Нельзя что то делать красивое в нашей стране. Воруют не только алегархи, но и сами жители

Гость
16 сент 2018 в 04:30

Помню было сообщение, что на трассе зеркало огромное круглое, установленное в сложном месте, которое нужно для обеспечения безопасности, в первую же ночь украли. Ну вот кому оно нужно, зачем? Надо портативную видеокамеру с функцией ночного видения и мгновенной передачей записи в Интернет устанавливать в таких местах. И потом опубликовывать записи и привлекать к ответственности- пусть им стыдно будет.

Гоголь Иван Сергеевич
13 сент 2018 в 14:45

Никогда
Анархия правит миром
Когда же рыженький поймёшь своим умом
В этой стране счастливая и беззаботная жизнь трудящихся только на бумаге и законы тоже

самарец
13 сент 2018 в 19:22

Кресла вернут или новые поставят?

Гость
15 сент 2018 в 02:25

Бгг, зачем? Все так плохо у людей, такая острая нехватка кресел?
Гопники

Виктор
13 сент 2018 в 14:33

Да чет и не жалко.... Мне этот АРТ не нравится и место не удачное для него! Все эти понты и навороты очень скоро раскурочат местные искусствоведы.
PS Я дизайнер с хорошим образованием!