СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «По отрицательным мотивам»: сына спикера самарской губдумы Сазонова-младшего уволили из Росгвардии
«По отрицательным мотивам»: сына спикера самарской губдумы Сазонова-младшего уволили из Росгвардии

инженер
13 сент 2018 в 12:32

ХА! По отрицательным мотивам! Вот шалости какие. Могли и премию дать.
Как можно так прогнить?

Гость
13 сент 2018 в 15:27

нет...не будет порядка при нынешней власти...кумовство, воровство - вот ваш девиз!

Гость
13 сент 2018 в 14:24

Его уже увольняли (как и папашу) из ОВД. Но начальника увд скинули и всё вернулось на круги своя, даже лучше для них стало (папашка даже генерала впоследствии получил). Любопытно, чем кончится сейчас. Столпы реально СИСТЕМЫ схлестнулись. При кажущейся однозначности результата исходя из старого опыта, не всё так просто...

Гость
13 сент 2018 в 13:08

Даже папочка не помог:)

Гость
13 сент 2018 в 14:41

Папа тоже не всесильный! Всему рано или поздно приходит конец!

Гость
13 сент 2018 в 16:40

"Отрицательным мотивом" вероятно является не взятка, а то что попался? В противном случае в этой конторе остался бы от силы 1% сотрудников)))

Гость
13 сент 2018 в 12:17

А пусть Сазонов вызовет Хинштейна на дуэль. Сейчас это у них так принято. Да и у Дмитрия шансов побольше.

Гость
13 сент 2018 в 14:08

Хотя бы за это уважаю Хинштейна

самарец
13 сент 2018 в 19:18

Папа, оказывается, тяжело болен. Но никак с поста главы облдумы уйти не хочет.

Гость
13 сент 2018 в 12:57

это что за новое слово в трудовом законодателоьстве- отрицательные мотивы???

Влад
13 сент 2018 в 12:40

Т.е.. он даже на выезды в суд "забил"?! Конференц-связь в камере?! Шоб я так сидел!

Иван Иванов
14 сент 2018 в 12:37

Когда Александра Хинштейна уволят ?

Гость
13 сент 2018 в 13:31

А что Хин друзей покровителей не назвал. Хотя один уже засветился, митрополит Сергий.

нездешний
13 сент 2018 в 14:06

нельзя уволить "за взятку" или прочее. увольняют по статье - отрицательные мотивы, грубо говоря здесь имеют ввиду, что он не уволен задним числом или по собственному желанию

Гость
13 сент 2018 в 14:46

О многом говорит, что в такой сложной ситуации за него борются высокопоставленные друзья. Когда такое же случится с Хинштейном, за него и пальцем никто не пошевелит.

силантий
13 сент 2018 в 15:17

Интересно, а с 25 июля по 11 сентября ему оклад платили? Он же не был уволен. А уж за звание точно платить положено: погоны-то с него еще не сняли.

Гость
13 сент 2018 в 14:13

А у Хинштейна больше дел нет, как у депутата. Только будет грязные сплетни распускать?

111
13 сент 2018 в 14:18

Сегодня ты "великий", завтра ты "г...но". Думайте, слуги народные ...

Гость
13 сент 2018 в 14:21

А вот в Тюменской области сын Артюхов Губернатором стал .Вот оно как бывает.

Гость
13 сент 2018 в 19:36

Ну что, теперь после отсидки для умнейшего и талантливейшего Сазонова младшего открываются огромные перспективы на так сказать "вольных хлебах". Прекрасно, посмотрим чего достигнет.

16 сент 2018 в 16:34

А сынок то еще и трусом оказался... Решил спрятаться за сомнительное нездоровье папы, только бы от тюрьмы откосить. Как отвечать - ой, папочка, боюсь! А если папа не здоров, пусть уходит на "заслуженный" отдых.

Гость
16 сент 2018 в 20:34

Может быть все таки ---Уволили из органов внутренних дел за утрату доверия....

Гость
18 сент 2018 в 01:46

Чеснейчий человек, добрый и отзывчевый.