СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Для тех, кто виляет из ряда в ряд: самарским автомобилистам готовят новые штрафы
Для тех, кто виляет из ряда в ряд: самарским автомобилистам готовят новые штрафы

Гость
13 сент 2018 в 14:53

Роман Саидов должен в первую очередь беспокоиться за организацию безопасного движения, а не пополняемость бюджета -"региональный бюджет не получает 800 тысяч рублей".

Гость
13 сент 2018 в 15:49

"Заместитель руководителя УГИБДД Роман Саидов... по статистике нарушений, могли бы выписывать по 800 постановлений, а так как нет документа, региональный бюджет не получает 800 тысяч рублей"

Господин, товарищ, барин Саидов!!! Вами движут ДЕНЬГИ, а не прямая обязанность обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ дорожного движения!!!

Гость
13 сент 2018 в 15:03

Вместо того чтобы строить нормальные развязки при таком количестве транспорта, волнуются о том что недособрали штрафы из воздуха за езду по дорогам которые не осиливают пропустить поток.

sobesoff
13 сент 2018 в 15:09

уже не знаю как с обычных людей побольше бабок срубить

Вершитель
13 сент 2018 в 17:03

Интересно, г-н Саидов думает перед тем, как что-то сказать. Какое ему дело до пополнения бюджета?
Его обязанность следить за порядком и безопасностью на дорогах. С бюджетом и без него разберутся.

Гость
13 сент 2018 в 17:03

Только о штрафах речь! Элементарно разметки нет полноценной, а уж дороги в некоторых районах...

Гость
13 сент 2018 в 17:03

Сначала нормальные знаки, разметка, нормальная дорога. А вот потом уже штрафы. А пока что все наоборот получается - главное побольше штрафов собрать, а знаки нормальные с разметкой - это как-нибудь потом сделаем....

Гость
13 сент 2018 в 22:31

Да ! Наконец-то ! Я так ждал новые штрафы! Я же как и все правильно голосовал 18 марта! Не удивляйтесь теперь, а просто платите!

Гость
14 сент 2018 в 09:34

Если мне, надо колодец, открытый объехать перед перекрестком, теперь нужно за это платить косарь? БЕЗОПАСНОСТЬ! А потом уже штрафы за соблюдение разметки.

Гость
13 сент 2018 в 15:01

штрафы, штрафы, штрафы...
в какое время живем...
машин стало очень много, а дороги как были 70 лет тому назад, так и остались...
куда идут деньги от штрафов?
ГДЕ НОВЫЕ ДОРОГИ???

Гость
13 сент 2018 в 16:32

Сначала сделайте нормальным перекресток Кирова-Физкультурная. Там либо поворачиваешь налево с нарушением, либо, как м.... Если поворачивать по правилам, то за одну фазу успеваю повернуть 3-4 машины. А ещё увеличили время работы каждой фазы. Т.е. искусственно создали там ж.... Там по идее надо запретить поворот налево с Кирова на Физкультурную по направлению из города. А тем кому надо повернуть, уходят направо и разворачиваются на перекрестке с Краснодонской. Их не так много. Тогда дополнительная стрелка будет эффективно работать. И не надо будет там поворачивать вторым рядом.

Гость
13 сент 2018 в 18:27

Еще одна чудная новость!
Не для вечных опоздунов, разумеется...
Сам грешен бываю, но хорошо, если хвост всем прижмут!

14 сент 2018 в 20:36

фуфел это всё ...не доказуемо....допустим мне нужно было перестроиться резко из за каких то там действий других водил или третьих сил . Пусть доказывают что я не адекватно себя вёл на дороге . А если какой то форс мажорный момент....вопрос жизни и смерти..

Беспристрастная камера
13 сент 2018 в 18:24

Кто виляет с ряда в ряд?
Накажу я всех подряд!!!

И потекли рекой в бюджет денежки автолюбителей за обычное перестроение...

Гость
14 сент 2018 в 15:29

Врет, все выписывают ай да ну! Значит незаконно? Можно штрафы с Авроры опротестовать и назад вернуть на Саидова ссылаясь?

Гость
12 окт 2018 в 17:40

Теперь штрафовать будут просто за перестроение.

Дровосек Ганс Христиан Андерсен
13 сент 2018 в 14:40

Тоталитарный ход
Приходят времена железного Феликса
Стукачество идёт в массы
Берегись соседи по подъезду
На всех настрочу доносы

Гость
14 сент 2018 в 10:01

а вот нефиг ездить, раскорячившись на два ряда или метаться туда-сюда, как бешеная курица!ненавижу ..., которые, чтобы опередить тебя ровно на пять метров из крайнего правого лезут в крайний левый, а потом обратно....А потом, вспомнив, что им поворачивать налево, нагло лезут через все ряды обратно!