СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Суд запретил сносить кафе «Беркут» на Алма-Атинской
Суд запретил сносить кафе «Беркут» на Алма-Атинской

Гость
13 сент 2018 в 21:01

Да, это не гаражи, сараи, модульные павильоны сносить, тонка кишка.....

Гость
13 сент 2018 в 17:20

Напишите сколько стоит откат.

Гость
13 сент 2018 в 17:39

Да вы зайдите с другой стороны,проверьте законность получения гражданства РФ владельцем заведения,оно явно получено с нарушением.

внештатник
13 сент 2018 в 17:40

это как же...опять?

Гость
13 сент 2018 в 18:15

Наш суд самый "неподкупный суд" в мире.

Гость
13 сент 2018 в 18:28

Всё решается за ... «за спасибо»

Гость
14 сент 2018 в 09:01

До сих пор знаменитых в 90-е Беркутов боятся что ли?

Гость
13 сент 2018 в 18:21

Лапушкина сама говорила в интервью, что всегда мечтала о большх деньгах. На Алма - Атинской её мечта сбылась. Они с губернатором сделают всё, что бы узаконить не законные постройки. Предыдущий губернатор и мэр не пошли на нарушение закона и не разрешили там всё или частично узаконить, какие бы проекты жулики-бизнесмены не претворяли в жизнь. Члены партии ЕР не могут жить по закону, поэтому и прутся в эту партию, под защиту президента.

Гость
14 сент 2018 в 10:26

Если кафе не мешает. то хоть дорогу расширьте. Задолбали эти пробки.

Гость
14 сент 2018 в 10:49

ну правильно: изменили границы красных линий и все
вопрос только ЗА КАКУЮ СУММУ?
а ничего, что там пробки постоянно?
не думали дорогу расширить?

Гость
14 сент 2018 в 11:23

— Ответчик не предоставил доказательств,
а разве не истец?

Гость
13 сент 2018 в 17:02

Жаль, могли бы нормально облагородить улицу рядом с лесной зоной. А останется симбиоз кафешек для любителей побухать и автосервисов с автомойками

Гость
14 сент 2018 в 10:38

Что это: непрофессионализм команды Лапушкиной или заинтересованность?

Вот кстати, стоят они там и никому не мешают. Чего придрались к ним. Или новый ТЦ негде строить?

Гость
14 сент 2018 в 09:15

А почему суд Ленинского района ?
Разве ул. Алма-Атинская в Ленинском районе?
По-моему нет...

Гость
13 сент 2018 в 19:14

Беркут им помешал. На Митирева стоит двухэтажное сгоревшее здание который год, нифига никому не интересно, с**ч полный, может там порядок навести

14 сент 2018 в 09:29

А по сути то они там не мешают! А вот у владельцев проверить документы на законность гражданства стоит!Вполне возможно там и игиловцы есть!!!

Гость
14 сент 2018 в 12:44

А гаражи то перестали сносить, Аэродромная 126. Кто не снес - повезло похоже, про них забудут. И тишина.

13 сент 2018 в 19:32

А гаражи сносят может тоже владельцам судится? Может выиграем и нас оставят в покое или места предоставят?

Гость
14 сент 2018 в 11:22

когда хотят снести со своей техникой приезжают городские службы!

Гость
14 сент 2018 в 11:55

Хорошая .. не нужно её сносить .

Гость
10 окт 2019 в 13:02

Что за старые привычки, сносит, разрушить, расстрелять? Люди, что строили на государственной земле? Это их земли, права охраняется Конституцией. Желание чиновника в сговоре с крупными игроками бизнеса прибрать по рукам эти участки не Закон.

Гость
10 сент 2019 в 15:27

"кафе было построено с нарушением градостроительных норм и правил, что здания влияют на права третьих лиц и создают угрозу для жизни и здоровья граждан" - это и есть все основания, которые используют чиновники для борьбы с Беркутом?
Ну тогда все понятно - это просто видимость борьбы.

Валерий
11 сент 2019 в 12:13

Так ,вроде, должна автомагистраль пройти в том районе и на ул. Карла Маркса... Через весь город!