СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Как же с такими мыть посуду?»: обсуждаем модный женский маникюр с мужчинами
«Как же с такими мыть посуду?»: обсуждаем модный женский маникюр с мужчинами

Гость
14 сент 2018 в 12:35

В каком колхозе нашли этого мастера-самоучку? Ужасное неаккуратное исполнение, форма ногтей вообще отвал башки, так даже в нулевых не носили, а уж там был разгул безвкусицы аля-гламур

Гость
14 сент 2018 в 16:45

Что за мастер делал этот ужас??? Я б с такими ногтями и минуты не ходила. Аляпистое безобразие с бездарно наваленным материалом. ФУ.
Как посуду мыть? С нормальным маникюром - в перчатках.

Гость
14 сент 2018 в 10:56

глупее ничего не читал. нашли воображаемых 24 34 54. а где для отчётности 14 44 64

Евгений
14 сент 2018 в 12:07

купить посудомойку и нет проблемы

Гость
14 сент 2018 в 14:42

Нормальные мужики женские ногти не разглядывают.

Гость
14 сент 2018 в 13:02

Судя по распределению голосов, женщин 40+ тут в разы больше

Гость
14 сент 2018 в 17:57

Плотник любит фрукты - арбуз и грейпфрут.

Гость
14 сент 2018 в 11:26

Женщина - не посудомойка Bosch. Мне нравится, что мы, причем мужчины уже больше, чем женщины, стремимся к равенству полов, но мытье посуды и пола, стирка и глажка, готовка, больничные листы по уходу за детьми исключительно обязанность женщин. Многие мужчины возразят - "Мы Вам и таксисты, и электрики, и плотники...", но женщины давно сами за рулем и теперь они сами развозят детей по садам, школам, секциям, даже бабушки включаются в данный процесс. Что же касается процесса "Очумелые ручки", то они из области - хочу сегодня, хочу в следующем месяце, даже: "мой высококвалифицированный труд в час высоко оплачиваем, поэтому, я могу себе позволить наемный труд в этих вопросах"... А Ваш высоко оплачиваемый труд не может дать Вам возможность приобрести посудомоечную машину и оплатить моющее средство с затраченной электроэнергией???