СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Туристов из Москвы в Самару будут завлекать с помощью Казани
Туристов из Москвы в Самару будут завлекать с помощью Казани

Гость
16 сент 2018 в 16:34

А почему так долго? 10-11 часов до Казани это ооочень долго!!!

Гость
16 сент 2018 в 16:27

Проспаться надо кой кому....

чел
16 сент 2018 в 20:39

прекрасно, 500км за 11 часов, на минуточку 21 век, когда время это- деньги и еще раз деньги, браво РЖД! да и всего 4тыщи)

Гость
16 сент 2018 в 21:24

Самара по сравнению с Казанью в з.днице, у нас до сих пор на центральных улицах торгуют с деревянных ящиков, весь город погряз в киосках, заметьте в киосках , а не павильонах . Такое впечетление, что мы ещё остались в 90-ых. В парках выгуливают собак, представляете парк "ПОБЕДЫ" превратили в туалет для животных и так во всём городе.Я очень сожелею , что живу с детьми в самом грязнущем городе России...

Гость
16 сент 2018 в 18:15

ну, правильно, чтобы москвичи поняли, что в Самаре ловить нечего и прямым поездом за те же 12 часов поехать сразу в Казань

Гость
16 сент 2018 в 19:20

Зачем нам туристы, промышленность восстанавливайте!

Гость
16 сент 2018 в 22:36

Да да!!! Собачники весь город за***ли, киоски, гаражи, грязь раздувается ветром. Все че отремонтировали уже отвалилось и провалилось. Да и сами жители «хороши». То в парках лавки отвинтят, то велосипедные ключи приделанные для удобства велосипедистов срежут.... Дикари одним словом

Алекс
17 сент 2018 в 08:09

"Этот маршрут будет пользоваться популярностью" Дааа???? ..??

автор
17 сент 2018 в 19:23

врядли кому интересен 10 ч до казани)))сократили бы на 4-5 ч то это другое дело.

San-Diego
16 сент 2018 в 15:45

Не Казанью надо завлекать туристов, а КАРТОЙ, кот. пермяк Пастухов разместил. Ради интереса народ повалит на гопников да нариков смотреть, а между ними протест. пролетариат. Вся Самара на карте изображена и пару фотомордочек сответствующих и аншлаг обеспечен. ДеньгА только так пойдет в бюджет.

гость
14 дек 2018 в 22:46

Казань действительно хороша! Была там несколько лет назад. Сама за рулем - 7 часов в дороге. Но на поезде 11 часов - это перебор!