СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Путь в 2,5 часа»: въезд в Самару опять сковала пробка
«Путь в 2,5 часа»: въезд в Самару опять сковала пробка

Гость
16 сент 2018 в 23:47

Это издевательство и вредительство. Стоял ГИБДДшник на пешеходном переходе у гостиницы "Моя". Но что от него толку? Пробка была создана даже не самой системой, а бездарной реконструкцией. Даже если по МШ будет постоянно гореть зеленый, оно все равно будет стоять. Надо было делать ГРАМОТНЫЕ развязки и съезды с Московского шоссе. А будет только хуже. Пивкина в отставку!

Гость
17 сент 2018 в 06:56

Жизнь показала — наши власти не умеют думать и планировать. Вот вам и весь ларчик. Четыре года вопили о ЧМ, вот нам с ним и расхлебываться навечно.

Гость
17 сент 2018 в 00:41

Надо делать ежечасную электричку до Кошелевки, как это было бы в нормальной стране. Ну или хотя бы трамвай по выделенке минуя пробку

Гость
17 сент 2018 в 06:53

Что пишут, не пойму. Пробка кончается на въезде в Мехзавод. Дело в том, что одна дорога не справляется с гигантским потоком машин. Опять возникает проблема Центральной магистрали в девичье именуемой пр.Карла Маркса. Да и Кошелев нам изрядно подгадил — он не сделал своего въезда в Самару. Поэтому у нас, автомобилистов, будет вечная хана. Мужайтесь! Я сам вчера выехал со Старосемейкино на М5 и влип в пробку по самое не хочу.

Гость
17 сент 2018 в 08:07

Причём тут асудд?? Пробка идёт ещё до начала светофоров!!! Она формируется до пешеходного перехода!!! Где после развязки с Кошелева 3 полосы переходят в 2 полосы и до начала рек Московского!!! Там нужно продлить 3 полосы и все вопросы!!! А не асудд виной зациклились уже!!! Федералы должны свой участок расширить

Простак
17 сент 2018 в 00:41

Все дело в зебре у гостиницы '' Моя '', как только ее проехал сразу разделение на 4 полосы и нету пробки. Такого дурдома канешн никогда не было, все видимо благодаря ЧМ, дороги сделали, бабло влили, а товарищи автомобилисты теперь от Новосемейкино каждые выходные ползи.. Всем видимо побоку, ведь все лето так было, а дальше зима, дачники осядут дома и до весны все будет норм.

16 сент 2018 в 22:15

Как может быть без пробок? Как? За счет кого то. Конечно за счет поперечников. Цель этой АСУ было быстро без пробок доставить гостей на стадион. Что хотите от автоматики? Все как учили ее так и делает.

Гость
17 сент 2018 в 08:13

Пробка образуется только из-за одного пешеходного перехода около гомтинницы "МОЯ", у нас ведь нельзя сделать все по нормальному, а всего-то нужен надземный пешеходный переход.

Гость
16 сент 2018 в 22:59

умными светофорами управляют неумные операторы

16 сент 2018 в 22:16

На въезде через п. Волжский сегодня потерял 45 минут на 5 км. Это как так то? Там светофора на 1 км. и работаю не синхронно. Думаю проблема в этом.

Гость
17 сент 2018 в 09:15

Наконец то дошло, что во всём виновата власть. А зачем выбираете ЕЁ из партии ЕР. Не уж то вас устраивает постоянное безобразие этих руководителей во всех сферах, кроме воровства. Можно подумать, что у нас нет специалистов и порядочных людей.

Гость
17 сент 2018 в 09:00

делать надо надземные и подземные переходы и эстакады,как в москве,на сложных перекрёстках,а не туннели...Собянина пригласить для консультации,а деньги брать из собранных многомиллионных штрафов,собранных на дорогах,которые находятся,надеюсь,в региональном и муниципальном бюджетах.но,блин,в нашей деревне...
Нужен Хозяин,развитие и постоянный контроль.

Гость
17 сент 2018 в 11:21

Так 2 перехода на мехзаводе закопала..этого следовало ожидать..ппц люди которые их сделали лет 40 назад..наверное знали что делали

Гость
17 сент 2018 в 14:38

Ребят, а что вчера в Ново-семейкино давали? Аж полгорода туда рвануло. Я вот на диване перед телевизором хорошо провёл выходной. Без всяких пробок. Советую!

Быдло с пивом
17 сент 2018 в 09:28

А мы через Новосемейкино проехали.

Гость
17 сент 2018 в 11:04

Зачем вам вообще в Самару заезжать. оставайтесь там за пешеходным переходом.

Гость
17 сент 2018 в 08:09

Необходимо ликвидировать систему Автоматической регулировки дорожного движения!!!! Утро понедельник, всю демократическую эта система вгоняет в заторы. Она не будет нормально функционировать на столь узких магистралях!!!!!

Гость
17 сент 2018 в 01:50

трех полосное движение от кошелька

Гость
17 сент 2018 в 09:43

Люблю, когда стоят водятлы в пробках.

Гость
17 сент 2018 в 13:04

петицию кто-нибудь создайте,может тогда начнут что-то делать,а именно светофор с НОРМАЛЬНЫМ интервалом вместо пешеходного перехода

Гость
18 сент 2018 в 05:49

А мы утром уехали.Т.к. знали, что будет стояк.

Гость
17 сент 2018 в 05:18

А ещё тупые водители , которые вместо того что бы быстро тронуться с места, тыкают своими кривыми пальцами в телефоны , по этому заминка в 5 -10 секунд и приводит в итоге вот к этому!

Гость
17 сент 2018 в 06:32

Это ужасно...А как добраться в
Аэропорт и не опоздать .За сколько
Часов выезжать .А В ЦЕЛОМ ПОРА
ОСНОВАТЕЛЬНО ...ПРОДУМАТЬ ЭТУ
ПРОБЛЕМУ И ДЕЛАТЬ ОБВОДНУЮ...
И НЕ ОДНУ ДОРОГУ ..ХУЖЕ НЕ
БУДЕТ .ЭТО ВАЖНО ...ДЛЯ ГОРОДА
ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИМЕЯ ТАКОЙ ПОТОК
МАШИН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

Гость
17 сент 2018 в 09:01

Не знаю, я по обочине быстро проскочил!! минут за 30

Корнет
17 сент 2018 в 01:35

Кто рано встает тот в пробку не попадает

16 сент 2018 в 23:11

опять этот хусяинов. думаю на его твиттами уже смеются от гибдд до азарова.
помнится он уже предлагал какую то чепуху.