СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Отлетел на 25 метров: на Солнечной водитель «Калины» сбил насмерть пешехода
Отлетел на 25 метров: на Солнечной водитель «Калины» сбил насмерть пешехода

Гость
17 сент 2018 в 10:16

Зачастую пешеходы, привыкшие переходить по зебре на нерегулируемом переходе, машинально увидев зебру и уткнувшись в телефон просто идут на красный. Я как водитель к этому уже привык и взял себе за правило даже на перед зеленым светофором сбавлять скорость до 40км/ч. Реально помогает спасти таких чудиков, хотя раздражает позади идущий транспорт, многие потом начинают резкими перестроениями и подрезанием меня "учить ездить". Но знаете, даже если я буду не виноват, не хочу оказаться на месте водителя калины.

Гость
17 сент 2018 в 08:57

Даже собаки уже переходят дорогу исключительно по зебре на зелёный сигнал светофора.

17 сент 2018 в 05:47

давайте не будем венить водителя пешеход переходил на красный что ещё доказывает что пешеход виноват и это не первый случай.с нас водителей спрос большой и штрафы такиеже а пешеходы всегда правы сходя идут сами под колёса.давайте друг друга уважать и соблюдать ПДД

Кость
17 сент 2018 в 07:46

Каждый водитель первоначально пешеход.

Гость
17 сент 2018 в 08:18

Встретились :( один - "машин нет. можно и на красный", второй - "пешеходов нет. можно и втопить" :( безумно жаль молодых парней и их родных :(

Гость
17 сент 2018 в 05:50

Вы серьезно??? А нельзя удостовериться как минимум, что нет машин, когда идёшь на красный и вообще по правилам на красный идти так то нельзя!!! Снизить Вам скоростной режим....включите голову, то по рельсам в наушниках ходят и через день сводки....то на красный шуруют....человека конечно жалко. Но люди включайте мозг!!! Тем более, если у Вас есть ради кого жить!!!!

Игорь
17 сент 2018 в 00:52

Пока пешеходы не начнут включать голову при переходе через дорогу, такие случаи , к сожалению, будут повторяться.

Гость
16 сент 2018 в 23:59

Вся цивилизованная Европа и США просят снизить скоростной режим в городе до 50 км.час, когда у водителя есть возможность экстренно затормозить, а у пешехода есть шанс выжить. Вопрос к ГИБДД и правительству, доколе ?

Гость
17 сент 2018 в 10:13

Вечер, темно, если был в сего-черной одежды, шансов заметить его было мало... И водителя жаль, и пешехода...

Гость
17 сент 2018 в 00:28

Ну а что еще ждать от тазовода?

чел
17 сент 2018 в 12:43

чисто юридический вопрос без личностей: можно ли теперь ремонт автомобиля взыскать с его родных, они же не виноваты вроде как?

Гость
24 сент 2018 в 15:31

Вечная Память ГРИГА. ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ.

Гость
28 сент 2018 в 23:36

Вечная память тебе, Гриша!!! Ты был хорошим человеком!!!

Гость
17 сент 2018 в 01:53

Эти очевидцы врут стопудово.